Наружная антенна с усилителем универсальная Рэмо Альбатрос

Арт. 866000325

Описание
Внешняя антенна оборудована усилителем и блоком питания, подходит для зон неуверенного приема как цифрового телевизионного сигнала DVB-T2, так и аналогового.
Тех. характеристики
Тип:
Антенны наружные
Марка:
Рэмо
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
2

Подробное описание

ТВ антенна Рэмо 'BAS-1321-DX Альбатрос-СУПЕР DeLuxe' с увеличенной длинной траверсы и наличием 6-ти директоров ДМВ диапазона используется для приема как цифрового телевизионного сигнала DVB-T2, так и аналогового.
Предусмотрена наружная установка и питание через адаптер. Дальность и качество приема зависит от мощности передатчика, расстояния до него, рельефа местности, места установки антенны и ряда других факторов.

Преимущества:
- повышенный коэффициент усиления сигнала в 43 дБ позволяет данной модели эффективно эксплуатироваться и в городской черте, и в отдаленном населенном пункте;
- встроенный усилитель с фильтром радио и GSM помех, позволяет существенно улучшить прием в условиях города и ближнего пригорода;
- уголковый рефлектор, увеличенная длина траверсы и 6 директоров ДМВ диапазона значительно повышают коэффициент усиления в ДМВ диапазоне (21-60 каналы);
- всеволновой захват сигнала;
- возможность подвода провода заземления.

Технические характеристики:
- расстояние до телепередатчика, не более: 40 км;
- максимальный коэффициент усиления, 1-5 канал: 31,5 дБи;
- максимальный коэффициент усиления, 6-12 канал: 35 дБи;
- максимальный коэффициент усиления, 21-69 канал: 43 дБи;
- тип усилителя: УСШ-2А-DX;
- волновое сопротивление: 75 Ом;
- антенна оснащена F-разъемом для подключения коаксиального кабеля.

Коаксиальный кабель с F-разъемом, нужный для подключения к телевизору, приобретается отдельно.
Антенна комплектуется блоком питания.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Наружная антенна с усилителем универсальная Рэмо Альбатрос

Наружная антенна с усилителем универсальная Рэмо Альбатрос и другие товары категории Антенны доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Наружная антенна с усилителем универсальная Рэмо Альбатрос, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Наружная антенна с усилителем универсальная Рэмо Альбатрос, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×