Черепица гибкая Классик Кадриль Агат

Арт. 509000926

Описание
Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ применяется в качестве основного кровельного материала для строений в коттеджном и малоэтажном строительстве при угле наклона ската от 12° до отрицательных углов.
Тех. характеристики
Тип:
Черепица битумная ромб
Вид черепицы:
однослойная
Цвет:
Агат
Форма нарезки:
Соната
Количество в упаковке (шт):
22
Количество в упаковке (м2):
3
Вес брутто (кг/упак) :
26.4
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Коллекция Кадриль из серии КЛАССИК - элегантная классика, выраженная в безупречной форме и благородной цветовой палитре, которая отражает богатый мир самоцветов, яркий и удивительно разнообразный. Высокое качество материала обеспечит долгий срок службы и красивый внешний вид кровли на долгие годы.
При монтаже мягкой кровли рекомендуется применять микширование: использовать гонты из разных упаковок. Для фиксации гонтов используются гвозди. Кроме того, обязательно применение битумной кровельной мастики для герметизации мест примыканий.

Основные преимущества битумной черепицы:
- 100% водонепроницаемость;
-практичность, т.е. не ломается при монтаже, не требует деталей при установке на особо сложных участках поверхности;
-возможность укладки на кровлях с большим количеством плоскостей и переходов, на криволинейных поверхностях;
-способность выдерживать любые погодные условия (дождь, морозы, солнце, ветер), не требует специального ухода;
-легкость;
-бесшумность, отсутствие грохота металла и шума дождя;
-под воздействием солнца самоклеящаяся битумная масса разогревается, и плитки приклеиваются 'навечно', обеспечивая превосходную гидроизоляцию.

Верхняя поверхность гибкой черепицы покрыта слоем крупнозернистой базальтовой посыпки разнообразных оттенков, защищающей материал от механических и климатических воздействий. Нижняя поверхность покрыта слоем морозостойкой самоклеящийся битумно-полимерной массой, защищенной легкосъемной силиконизированной плёнкой.
Листы битумной черепицы монтируются внахлест на крыши с уклоном не менее 12 градусов на сплошное ровное основание из плит OSB. Для фиксации листов используются гвозди и в некоторых случаях битумная мастика.

Гарантия 30 лет.
Количество в упаковке: 3м2.
Вес упаковки: 26,4 кг.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Черепица гибкая Классик Кадриль Агат

Черепица гибкая Классик Кадриль Агат и другие товары категории Мягкая кровля и комплектующие доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Черепица гибкая Классик Кадриль Агат, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Черепица гибкая Классик Кадриль Агат, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×