Гарнитур душевой Grohe Vitalio Start 100

Арт. 400000046

Описание
С помощью душевого гарнитура можно комфортно принимать душ, устанавливая лейку на нужной высоте и под желаемым углом.
Тех. характеристики
Тип:
Наборы со стойкой
Марка:
Grohe
Комплектация:
Лейка, штанга, шланг, держатель
Материал шланга:
Нержавеющая сталь
Цвет:
Хром
Страна производства:
ГЕРМАНИЯ
Вес брутто (кг/шт) :
1.12

Подробное описание

Душевой комплект Grohe (Гроэ) Vitalio Start (Виталио Старт) 100 2 вида струй включает в себя:
ручной душ Vitalio Start 100 (27 946 000)
GROHE EcoJoy ограничитель расхода воды 5,7 л/мин.
душевая штанга Vitalio Universal 600 мм (27 724 000)
душевой шланг Vitalioflex Trend 1750 мм 1/2' x 1/2'
(28 742 000)
GROHE EcoJoy Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды
GROHE DreamSpray превосходный поток воды
GROHE StarLight хромированная поверхность
GROHE QuickFix (регулируемое расстояние между
настенными креплениями штанги позволяет использовать
для монтажа уже имеющиеся отверстия в стене)
с системой SpeedClean против известковых отложений
Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
ShockProof силиконовое кольцо, предотвращающее повреждение поверхности при падении ручного душа, может использоваться с проточным водонагревателем.
Минимальное давление 1,0 бар.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Гарнитур душевой Grohe Vitalio Start 100

Гарнитур душевой Grohe Vitalio Start 100 и другие товары категории Душевые системы и колонны доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Гарнитур душевой Grohe Vitalio Start 100, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Гарнитур душевой Grohe Vitalio Start 100, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×