Экран для радиатора МДФ рамка Модерн 600х1200 узор Готика венге

Арт. 405002216

Описание
Экран для радиатора используется как декоративное изделие, закрывающее радиатор отопления. Экран не влияет на тепловую мощность и защищает радиатор от попадания пыли и влаги.
Тех. характеристики
Тип:
Экраны для радиаторов
Цвет:
Венге
Ширина (мм):
1200
Вес брутто (кг/шт) :
3.16
Высота (мм):
600
Марка:
АркМастер
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Экран для радиатора 'Модерн' СПБ004471 отличается обрамлением с плавным округлым очертанием профиля (55 мм).
Идеальный вариант готового решения, экран не требует сборки.
Декоративный экран препятствует прямому конвекционному действию батареи, не снижая при этом её тепловой мощности.
Для правильного выбора размера изделия Вам необходимо замерить длину и ширину ниши, в которой находится радиатор.
Экран должен заходить за край ниши как минимум на ширину профиля для обеспечения возможности крепления его.
Кроме того, должно оставаться некоторое расстояние между экраном и полом для обеспечения правильного воздухообмена и исключения попадания влаги на нижнюю часть экрана во время влажной уборки. Не рекомендуется корректировать размеры экранов 'Модерн' в домашних условиях.
Материал изделия: перфорированные панели ХДФ, детали МДФ.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Экран для радиатора МДФ рамка Модерн 600х1200 узор Готика венге

Экран для радиатора МДФ рамка Модерн 600х1200 узор Готика венге и другие товары категории Радиаторы отопления доступны в каталоге Водоснабжение, отопление, вентиляция интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Экран для радиатора МДФ рамка Модерн 600х1200 узор Готика венге, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Экран для радиатора МДФ рамка Модерн 600х1200 узор Готика венге, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×