Станок деревообрабатывающий 1500 Вт 3 функции УДС-3 Калибр

Арт. 706002290

Описание
Универсальный деревообрабатывающий станок Калибр УДС-3 выполняет качественную распиловку (вдоль, поперек, под углом) и строгание (по плоскости, под прижимом,под углом) заготовок из древесины различных пород.
Тех. характеристики
Тип:
Станки деревообрабатывающие
Марка:
Калибр
Мощность (Вт):
1500
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/шт) :
12

Подробное описание

Благодаря такой многофункциональности агрегат широко применяется как в частных столярных мастерских, так и, например, в мебельном производстве. Устройство работает от однофазной электрической бытовой сети напряжением 220 В частотой 50 Гц, подключается к ней посредством медного провода сечением жил не менее 1,5 мм2 с заземлением. Для защиты сети необходимо установить автоматический выключатель на 16 А. Нормальная работа оборудования обеспечивается при температуре от -10 до +40 °С при относительной влажности воздуха не более 80%. Станок обладает низким весом и компактным корпусом, что значительно упрощает транспортировку и хранение.

Станок обладает тремя основными функциями:

- Распиловка;
- Строгание;
- Строгание с прижимным устройством (поставляется в комплекте).

Станок оснащен резиновыми накладками на ножки корпуса, что позволяет избежать скольжения станка во время работы с небольшими заготовками.
В комплекте поставляется пластиковый стружкоотвод с патрубком для подключения к пылесосу.
Станок оснащен ременным приводом и асинхронным двигателем, мощностью 1,5 кВт.

Технические характеристики:

- Двигатель: асинхронный однофазный;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Потребляемая мощность: 1500 Вт;
- Число оборотов: 5700 об/мин;
- Диаметр диска: 210 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм;
- Количество ножей: 2;
- Максимальная глубина пропила: 80 мм;
- Максимальная ширина строгания: 155 мм;
- Максимальная глубина строгания: 0-3 мм;
- Вес (нетто): 13 кг;
- Вес (брутто): 17 кг;
- Габариты упаковке (ДхШхВ): 690х400х285 мм;
- Толщина заготовки при строгании с прижимным устройством не более 60 мм;
- Диапазон углов распиловки и строгания с помощью приспособлений 0°- 45°.

Комплектация:

- Станок деревообрабатывающий;
- Параллельный упор;
- Угловой упор;
- Прижимное устройство;
- Пильный диск;
- Набор для монтажа;
- Инструкция.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Станок деревообрабатывающий 1500 Вт 3 функции УДС-3 Калибр

Станок деревообрабатывающий 1500 Вт 3 функции УДС-3 Калибр и другие товары категории Рейсмусовые станки доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Станок деревообрабатывающий 1500 Вт 3 функции УДС-3 Калибр, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Станок деревообрабатывающий 1500 Вт 3 функции УДС-3 Калибр, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×