Нивелир оптический GAL20 Condtrol

Арт. 710000518

Описание
Condtrol Gal 20 - оптический нивелир для точного определения перепада высот, используется в строительной и геодезической практике.
Тех. характеристики
Тип:
Нивелиры оптические
Марка:
Condtrol
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/шт) :
2.144

Подробное описание

Оптические нивелиры Condtrol снабжены компенсатором с магнитной системой демпфирования, работающем в диапазоне ±15’.
Основные особенности:
-Средняя квадратичная погрешность - 2,5 мм на 1 км двойного хода.
-Компенсатор с магнитной системой демпфирования работает в диапазоне ±15’.
-Увеличение - 20x.
-Резьба штатива - 5/8 дюймов.
-Горизонтальный лимб с ценой деления 1 градус.
-Винт бесконечного наведения.
-Расстояние визирование - от 0,5м.
Средняя квадратическая погрешность измерения превышений на 1 км двойного хода, мм 2,5 мм
Зрительная труба:
-Изображение прямое
-Увеличение 20x
-Минимальное расстояние визирования, м 0.5
-Апертура объектива 40 мм
-Коэффициент дальномера 100
-Цена деления круглого уровня 8'/2 мм
-Цена деления горизонтального лимба 1°
Компенсатор:
-Тип магнитный
-Рабочий диапазон,' ±15
-Отверстие для станового винта 5/8''
Вес, кг 1.3
Размер, мм 190x128x123 мм
Комплектация:
-2 мм шестигранный ключ
-Юстировочная шпилька
-Отвес

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Нивелир оптический GAL20 Condtrol

Нивелир оптический GAL20 Condtrol и другие товары категории Лазерный измерительный инструмент доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Нивелир оптический GAL20 Condtrol, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Нивелир оптический GAL20 Condtrol, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×