Лазерный нивелир CONDTROL NEO220 Set

Арт. 710000625

Описание
Нивелир Neo X220 SET имеет дальность до 30 м, угол самовыравнивания ± 5°, и высокую точность ± 0,3 мм/м. Для работы на улице есть импульсный режим, позволяющий работать с приемником до 60 м.
Тех. характеристики
Тип:
Нивелиры, уровни лазерные
Цвет лазера:
Красный
Количество лучей:
2
Развертка до 360 градусов:
Нет
Дальность построения (м):
30
Дальность построения с детектором (м):
60
Класс лазера:
2
Тип резьбы:
1/4"
Точность:
+/- 0,3 мм/м
Комплектация:
Штатив 5/8", переходник с 5/8’’ на 1/4’’, кабельная стяжка, элементы питания тип АА (3 шт), инструкция, кейс
Марка:
CONDTROL
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/компл) :
1

Подробное описание

Лазерный нивелир Neo X220 set отличает эргономичный и многофункциональный дизайн корпуса, при этом особое внимание уделено защите от ударов и грязи. Комплектуется полноразмерным штативом в прочном кейсе.

Лазерный отвес.
Отличительной особенностью лазерного нивелира NEO X220 является наличие лазерного отвеса, позволяющего переносить разметку с пола на потолок.

В помещении и на улице.
Лазерный нивелир Neo X220 оснащен лазерами увеличенной мощности и импульсным режимом, что делает их пригодными для работы как в помещении, так и на улице, даже при ярком солнце. Теперь рабочий диапазон достигает 60 м с приемником лазерного излучения CONDTROL.

Высокая степень защиты.
Корпус нивелира Neo X220 разработан для работы на стройке, он надежно защищен от пыли, грязи, брызг и покрыт противоударным силиконовым чехлом. В области захвата корпус имеет противоскользящую ребристую поверхность.

Построение наклонных плоскостей.
Лазерный нивелир Neo X220 имеет функцию проекции наклонных плоскостей, достаточно задать нужный угол и включить лазер.

Строит вертикаль, горизонталь и точки отвеса. Оснащён клипсой для крепления на профиль, пазом в корпусе для крепления на хомут на вертикальных конструкциях, петля на корпусе под саморез или фирменный аксессуар CONDTROL Clamp, Резьба - 5/8”;

Многообразие вариантов крепления
- фирменная клипса позволяет закрепить Neo X220 на потолочном или гипсокартонном профиле;
- специальный паз в корпусе позволяет закрепить нивелир на вертикальных конструкциях с помощью простого хомута;
- петля на корпусе под саморез для простого крепления на стену или фирменный аксессуар CONDTROL Clamp;
- резьба для крепления на распорную штангу или штатив 5/8”;
- магнитное крепление и адаптер 5/8’’ на 1/4’’ в комплекте.

Технические характеристики:
Самовыравнивание °: 5,0

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Лазерный нивелир CONDTROL NEO220 Set

Лазерный нивелир CONDTROL NEO220 Set и другие товары категории Лазерный измерительный инструмент доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Лазерный нивелир CONDTROL NEO220 Set, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Лазерный нивелир CONDTROL NEO220 Set, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×