Печь-камин Москва 12, 12 кВт

Арт. 539000729

Тех. характеристики
Тип:
Печи твердотопливные
Мощность (кВт):
12
Диаметр дымохода (мм):
150
Вес брутто (кг/шт) :
165
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Отопительная печь Москва 12 выполнена из стали.
У модели предусмотрена система «чистый огонь», которая объединяет функции:
1. Функция «чистое стекло» служит для защиты стекла от оседания копоти.
2. Функция «регулируемого вторичного дожига», более полное сгорание топлива и, как следствие, более высокая эффективность отопительного прибора.
Система обеспечивает направленную подачу предварительно разогретого воздуха на верхнюю часть стекла, поток этого воздуха сначала препятствует оседанию копоти на стекло, а затем перемещается в верхнюю часть камеры сгорания, где, смешиваясь с несгоревшими частичками топлива и летучими соединениями (пиролизными газами), обеспечивает их сгорание.
Система «чистый огонь» позволяет регулировать интенсивность подачи воздуха и более точно управлять процессом горения.
У модели имеется система «длительное горение», при которой топка работает продолжительное время (до 8 часов) на одной закладке дров.

Подключение дымохода: заднее+верхнее.
Материал футеровки: шамот.
Отапливаемая площадь: 120 м2.

Особенности:
- Большой очаг с призматическим остеклением.
- Большая ниша для хранения дров.
- Универсальное подключение дымохода (верхнее или заднее).

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Печь-камин Москва 12, 12 кВт

Печь-камин Москва 12, 12 кВт и другие товары категории Печи доступны в каталоге Водоснабжение, отопление, вентиляция интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Печь-камин Москва 12, 12 кВт, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Печь-камин Москва 12, 12 кВт, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×