Клей-пластилин эпоксидный водостойкий Контакт 50 г

Арт. 515000813

Описание
Эпоксидный пластилин «КОНТАКТ» водостойкий разработан специально для ремонта и склеивания под водой, а также ликвидации протечек.
Тех. характеристики
Тип:
Клеи эпоксидные
Вес (г):
50
Марка:
Контакт
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/шт) :
0.078

Подробное описание

Двухкомпонентная композиция на основе полиэпоксидной смолы и отвердителя.

Склеиваемые материалы: металлы и их сплавы, стекло, стекловолокно, дерево, фарфор, фаянс, камень, бетон, жесткий поливинилхлорид, другие пластики. Не предназначен для работы с полиэтиленом, полипропиленом, тефлоном.

Свойства:
- восстанавливает форму изделия, заполняет пустоты и герметизирует соединения;
- устойчив к воздействию воды, масел, растворителей, не изменяет своих свойств со временем;
- после полного отверждения состава склеенное изделие можно подвергать механической обработке;
- склеенные изделия можно эксплуатировать при температуре от - 40 до + 150 °С;
- клей легко смешивается руками, компоненты подобраны в необходимой дозировке;
- пластилин продается готовым к применению.

Рекомендации:
Если клей хрупок или недостаточно пластичен, нагрейте состав, ненадолго положив его в горячую воду или на батарею. Удалите влагу, жир и другие загрязнения со склеиваемых поверхностей.
Для достижения большей прочности при склеивании изделий из нержавеющей стали, бронзы или других материалов с очень гладкими поверхностями обработайте их наждачной бумагой или другим механическим способом для придания шероховатости.
Время жизнеспособности смеси составляет 3–5 минут, т.е. использовать приготовленный состав(наносить, корректировать положение деталей, придавать нужную форму) можно в течение 3–5 минут.
Спустя 60 минут склеенное изделие можно подвергать механической обработке: сверлить, обтачивать, зачищать, а также красить. Клеевой шов устойчив к воздействию воды, масел и растворителей.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Клей-пластилин эпоксидный водостойкий Контакт 50 г

Клей-пластилин эпоксидный водостойкий Контакт 50 г и другие товары категории Эпоксидный клей доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Клей-пластилин эпоксидный водостойкий Контакт 50 г, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Клей-пластилин эпоксидный водостойкий Контакт 50 г, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×