Лопата штыковая TRAVENA Buffalo для жесткой почвы с фиберглассовым черенком

6

Арт. 940001205

Описание
Штыковая лопата с рабочей частью из рессорной стали толщиной 2,5 мм для твердой и дернистой почвы.
Тех. характеристики
Тип:
Лопаты штыковые
Материал рабочей части:
Рессорная сталь
Длина рабочей части (мм):
290
Ширина рабочей части (мм):
225
Наличие черенка:
Да
Материал черенка:
Фибергласс
Диаметр черенка (мм):
32
Рукоятка:
Да
Общая длина (мм):
1300
Марка:
TRAVENA
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/шт) :
2.6

Подробное описание

Остроконечная штыковая лопата TRAVENA Buffalo для перекопки жесткой и дернистой почвы.
Имеет легкий и прочный черенок из фибегрласса (стеклопластик).
Рукоятка с отверстием для - подвешивания на крючок, удобного хранения и надежного хвата.
Рабочая часть лопаты выполнена из высококачественной рессорной стали, что обеспечивает высокую прочность при сильных нагрузках на изгиб.
Полотно покрыто раствором битумного лака, который создает защитный слой для предотвращения коррозии.
Верхняя кромка рабочей части имеет широкий наступ для облегчения вскапывания.

Толщина стали рабочей части -2,5 мм.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Все товары коллекции «TRAVENA фиберглассовая рукоятка»
Аналогичные товары

Лопата штыковая TRAVENA Buffalo для жесткой почвы с фиберглассовым черенком

Лопата штыковая TRAVENA Buffalo для жесткой почвы с фиберглассовым черенком и другие товары категории Лопаты доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Лопата штыковая TRAVENA Buffalo для жесткой почвы с фиберглассовым черенком, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Лопата штыковая TRAVENA Buffalo для жесткой почвы с фиберглассовым черенком, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×