Покрытие декоративное структурное Decorum Provence 10 кг Vincent Decor

Арт. 351001954

Описание
Фактурная штукатурка, позволяющая получать декоративные рельефные покрытия, создающие эффект стен старинного европейского дома.
Тех. характеристики
Тип:
Краски и штукатурки декоративные
Марка:
Vincent Decor
Расход в один слой (м2/кг):
0,5-1,2
Цвет:
Белый
Область применения:
Для внутренних работ
Степень блеска:
Матовая
Основа:
Сополимерная акрилатная водная дисперсия
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
10.3

Подробное описание

Материал Decorum Provence (Декорум Прованс) применяется для декоративной отделки стен, потолков, архитектурных деталей (колонн, карнизов и т.п.) и других элементов интерьера в жилых, офисных, коммерческих и общественных помещениях.
Наносится на цементную и цементно-известковую штукатурку, бетон, кирпич, асбестоцементные и гипсокартонные плиты, ДСП, ДВП, а также старые покрытия на основе водно-дисперсионных, алкидных и масляных красок после предварительной подготовки поверхности.
Не требует идеального выравнивания стен – скрывает мелкие и средние дефекты, неровности.

Инструкция по применению:
Подготовка поверхности:
Новую неокрашенную поверхность очистить от пыли, грязи, жирных пятен с помощью абразивных материалов.
Поверхности, ранее окрашенные алкидной, масляной или водно-эмульсионной краской зачистить от отслаивающейся краски шпателем, поверхность обработать наждачной бумагой до полного удаления блеска с последующей очисткой от пыли и фрагментов абразивного материала сжатым воздухом, сухой ветошью.
Сильнозагрязненные поверхности рекомендуется вымыть с щелочным моющим средством, после чего тщательно промыть холодной водой. При необходимости обработать соответствующей грунтовкой.
Условия при нанесении:
Поверхность основания должна быть сухой. Температура при проведении работ и следующие 72 часа не должна опускаться ниже
+ 10 °С, относительная влажность воздуха не выше 65 %.
Рекомендации по нанесению:
Покрытие Decorum Provence наносят на подготовленное, предварительно загрунтованное Sous-couche micro granitee основание шпателем, кельмой в один или несколько слоев в зависимости от выбранной фактуры, а фактуру создают с помощью той же кельмы или кисти. На полученную поверхность после ее высыхания наносят валиком или кистью не колерованную грунтовку Sous-couche. Затем валиком или кистью наносят предварительно колерованную лессирующую матовую краску Cire deco, которая образует полупрозрачное защитное покрытие и позволяет получить эффект старинной патины. Для подчеркивания неровности рельефа часть нанесенной краски удаляют губкой или рукавицей.
Рекомендуется в качестве дополнительной защиты нанести на структурное покрытие лак Decorum Vernis, что позволит в процессе дальнейшего ухода за его поверхностью проводить влажную уборку.
Время высыхания:
Decorum Provence - 10 ч.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Покрытие декоративное структурное Decorum Provence 10 кг Vincent Decor

Покрытие декоративное структурное Decorum Provence 10 кг Vincent Decor и другие товары категории Декоративные интерьерные покрытия доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Покрытие декоративное структурное Decorum Provence 10 кг Vincent Decor, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Покрытие декоративное структурное Decorum Provence 10 кг Vincent Decor, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×