Полотенцесушитель водяной Модерн М 600x500 мм нержавеющая сталь

Арт. 405001964

Описание
Полотенцесушитель предназначен для просушки изделий из ткани, полотенец, так же может использоваться для осушения или обогрева небольших ванных комнат или помещений.
Тех. характеристики
Тип:
Полотенцесушители водяные
Материал:
Нержавеющая сталь
Цвет:
Хром
Тип подключения:
Боковое
Форма:
М-образный
Тепловая мощность (Вт):
190
Ширина (мм):
600
Высота (мм):
500
Межосевое расстояние (мм):
600
Диаметр подключения (дюйм):
1
Комплектация:
Крепления к стене
Марка:
Domoterm
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
3.8

Подробное описание

Современный и функциональный дизайн полотенцесушителя с боковыми подводом.
Диаметр трубы (мм.) - 32
Материал - Нержавеющая сталь
Тип подключения - С боковым подводом
Разъемы - 1'
Толщина стенки - 2 мм
Предназначен для сушки текстильных изделий и обогрева ванных комнат. Подсоединяется к системам ГСВ (горячего водоснабжения) и отопления.
Изготовлены из нержавеющей стали.


Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, что комплекты подключения полотенцесушителей приобретаются отдельно!

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Полотенцесушитель водяной Модерн М 600x500 мм нержавеющая сталь

Полотенцесушитель водяной Модерн М 600x500 мм нержавеющая сталь и другие товары категории Полотенцесушители доступны в каталоге Водоснабжение, отопление, вентиляция интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Полотенцесушитель водяной Модерн М 600x500 мм нержавеющая сталь, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Полотенцесушитель водяной Модерн М 600x500 мм нержавеющая сталь, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×