Тележка в комплекте со шлангом и соединителями 1/2" 25 м Cellfast DISCOVER

Арт. 926000494

Описание
Катушка с готовым комплектом принадлежностей для полива обеспечивает удобную транспортировку и хранение шланга.
Тех. характеристики
Тип:
Тележки со шлангом
Марка:
Cellfast
Вместимость для шланга 1/2" (м):
60
Диаметр (дюйм):
1/2
Диаметр (мм):
12,5
Максимальное рабочее давление (бар):
30
Вес брутто (кг/компл) :
6.85
Метраж бухты (м):
25
Страна производства:
Польша

Подробное описание

Катушка со шлангом Cellfast DISCOVER (Целфаст Дисковер) 55-625 с комплектом фитингов.
Вращающаяся ось предотвращает перекручивание шланга при его намотке и размотке.
Встроенная заглушка предотвращает вытекание воды из шланга по окончании его использования и в процессе транспортировки.
Благодаря соединителю для шланга, расположенному под углом внутри барабана, шланг не перекручивается, что гарантирует максимальный напор.
Практичная и устойчивая опора предотвращает переворачивание тележки.
Большие колеса с рифленой поверхностью позволяют перевозить шланг по каменистой, неровной и влажной почве.
Широкая регулируемая по высоте ручка с резиновой накладкой предполагает удобство в переноске.
Тележка оснащена кронштейнами для хранения коннектора и оросителя.

Вместимость: Шланг 13 мм (1/2') - 60 м.

В комплект входит:
-25 метров шланга ORIGINALFLEX 13 мм (1/2'), сделан по технологии вельвет, очень эластичный, структура шланга устойчивая к повреждениям и царапинам, невосприимчив к ультрафиолетовым лучам и к нарастанию водорослей внутри шланга, не содержит кадмия, бария и свинца.
-Ороситель прямой с набором соединители 1/2” ( 50-500 ) состав : прямой ороситель, коннектор 1/2” - стоп коннектор 1/2”, штуцер для крана с внутренней нарезкой 3/4”.
-Соединительный набор.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Тележка в комплекте со шлангом и соединителями 1/2" 25 м Cellfast DISCOVER

Тележка в комплекте со шлангом и соединителями 1/2" 25 м Cellfast DISCOVER и другие товары категории Катушки и тележки для шлангов доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Тележка в комплекте со шлангом и соединителями 1/2" 25 м Cellfast DISCOVER, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Тележка в комплекте со шлангом и соединителями 1/2" 25 м Cellfast DISCOVER, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×