Готовая финишная шпаклевка ACRYL PUTZ 1,5 кг

3

Арт. 51100263

Описание
Готовая к употреблению шпаклевка для финишного выравнивания стен и потолков вручную и машинным способом.
Тех. характеристики
Тип:
Готовые
Страна производства:
Польша
Область применения:
для внутренних работ
Вес (кг):
1.5
Цвет:
белый
Толщина слоя (мм):
до 3
Вес брутто (кг/шт) :
1.601
Марка:
ACRYL PUTZ

Подробное описание

Шпаклевка ACRYL-PUTZ FINISZ Sniezka(Акрил Путс Снежка) характеризуется коротким временем высыхания, легким нанесением и шлифовкой - не забивает бумагу.
Во время применения сохраняет постоянную консистенцию, благодаря чему может применяться длительное время.
Неизрасходованная, плотно закрытая шпаклевочная масса сохраняет пригодность к дальнейшему применению.

Свойства:
- готовая к применению;
- легко наносится и шлифуется;
- наносится вручную и механически;
- прекрасная адгезия к основанию;
- идеально гладкая поверхность.

Применение:
Смесь предназначена для выравнивания небольших полостей и неровностей на поверхности стен и потолков из бетона, цементно-известковых, гипсовых штукатурок и для финишного шпаклевания гипсокартонных листов внутри помещений ручным и машинным методом.
Особенно рекомендуется для завершающего, финишного выравнивания шероховатых стен из цементно-известковой штукатурки.

Технические характеристики:
- расход около 1,5 кг/м2 при толщине слоя 1 мм;
- основа: стирено-акриловая масса, минеральные наполнители, вспомогательные вещества, вода;
- цвет: снежно-белый;
- температура применения: от + 10 до + 25 °C;
- средняя толщина слоя: 1-3 мм;
- прочность сцепления покрытия с основанием: не менее 0,4 МПа;
- паропроницаемость: более 0,02 мг/(м ч ПА);
- усадка: отсутствие трещин в слое проектной толщины;
- массовая доля нелетучих веществ: 69 +/- 2%;
- плотность: 1,7 +/- 0,05 г/см2;
- время высыхания и отвердения: до 4 часов (зависит от условий окружающей среды, толщины слоя).

Основание должно быть чистым, сухим и обезжиренным, без осыпающихся и отслаивающихся фрагментов. Нанесение при температуре минимум +5°C для основания и атмосферы во время нанесения и высыхания. Пористые и впитывающие основания предварительно прогрунтовать.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Готовая финишная шпаклевка ACRYL PUTZ 1,5 кг

Готовая финишная шпаклевка ACRYL PUTZ 1,5 кг и другие товары категории Шпаклевки доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Готовая финишная шпаклевка ACRYL PUTZ 1,5 кг, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Готовая финишная шпаклевка ACRYL PUTZ 1,5 кг, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×