Камера Wi-Fi Redmond для системы Умный дом

Арт. 869000164

Описание
Камера Wi-Fi - это простое и удобное в эксплуатации устройство для видеонаблюдения дома, на даче, в офисе и т. д
Тех. характеристики
Тип:
Камеры и датчики для системы Умный дом
Управление:
беспроводное
Мощность общая (Вт):
5
Размер (ДхШхВ) см:
3,4х4,3х10
Марка:
Redmond
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/шт) :
0.1

Подробное описание

Камера Redmond (Редмонд) RG-C1S предназначена для того, чтобы получить доступ к видео, позволяет держать под контролем дом, дачу, гараж или офиса, присматривать за пожилыми родственниками, детьми или домашними животными из любой точки мира.

Для этого достаточно установить на личный смартфон мобильное приложение R4S Home, доступное бесплатно в App Store и Google Play, и синхронизировать его с камерой.

Благодаря возможности ночного видеонаблюдения камера способна снимать читаемое изображение на расстоянии до 5,5 м даже в темноте.

Установить и настроить Wi-Fi камеру можно без специальных навыков или дополнительных приборов.

С помощью винтов или клейкой пластины SkyCam C1S можно закрепить на столе, стене или потолке.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Камера Wi-Fi Redmond для системы Умный дом

Камера Wi-Fi Redmond для системы Умный дом и другие товары категории Умный дом доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Камера Wi-Fi Redmond для системы Умный дом, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Камера Wi-Fi Redmond для системы Умный дом, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×