Унитаз-компакт с сиденьем плавное закрытие W104 Gesso

Арт. 406001230

Описание
Унитаз-компакт предназначен для установки в туалетах и санитарных жилых узлах, общественных и производственных помещениях.
Тех. характеристики
Тип:
Компакт-унитазы
Комплектация:
Унитаз, бачок, сиденье с плавным закрытием, крепления
Материал:
Керамика
Система плавного закрытия сиденья:
Да
Вид выпуска:
Горизонтальный
Вид смыва:
Круговой
Подвод воды:
Нижний
Марка:
Gesso
Вес брутто (кг/шт) :
20
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Унитаз-компакт Gesso с горизонтальным выпуском устанавливается непосредственно на пол, оборудован двухрежимной сливной арматурой, что позволяет существенно снизить расход воды. Сливной бачок наполняется бесшумно, так как подключение воды осуществляется снизу.
Для максимального упрощения процесса монтажа данное изделие поставляется производителем в комплектации, достаточной для самостоятельной установки:
-унитаз;
-смывной бачок;
-арматура для смывного бачка (впускной и выпускной клапаны, уплотнительное кольцо, крепления бачка к унитазу);
-сиденье (в комплекте с креплениями к унитазу);
-крепления унитаза к полу;
-инструкция по эксплуатации изделия.
Унитаз устойчив к воздействию подавляющего большинства химических соединений неорганических бытовых и органическим веществам, а также к механическим и абразивным воздействиям. Цвет унитаза - классический белый.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Унитаз-компакт с сиденьем плавное закрытие W104 Gesso

Унитаз-компакт с сиденьем плавное закрытие W104 Gesso и другие товары категории Унитазы доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Унитаз-компакт с сиденьем плавное закрытие W104 Gesso, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Унитаз-компакт с сиденьем плавное закрытие W104 Gesso, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×