Плитка зеркальная Треугольник с фацетом 10 мм 200х200 мм 1 шт Серебряные зеркала

Арт. 416001458

Описание
Плитка зеркальная с фацетом
Тех. характеристики
Длина (см):
20
Ширина (см):
20
Марка:
Серебряные зеркала
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
0.2
Форма:
Треугольник

Подробное описание

Зеркальная плитка с фацетными кромками Серебряные зеркала - благодатный материал для дизайнерских разработок.
Роскошные панно на стенах помещений и фасадах мебели, необычные потолки, отделка откосов окон внутри - это лишь неполный список способов применения такой плитки.
Зеркальные поверхности превосходно отражают свет, создают эффект расширения пространства, на фацетных кромках плитки при попадании на них лучей света появляются радужные блики.
Если купить и установить эту плитку, за счет отраженного света можно значительно улучшить освещение, особенно в небольших помещениях.

Преимущества:
-хорошо переносит влажность, можно использовать в помещениях любого назначения;
-несложный уход;      
- размер 20х20 см .

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Плитка зеркальная Треугольник с фацетом 10 мм 200х200 мм 1 шт Серебряные зеркала

Плитка зеркальная Треугольник с фацетом 10 мм 200х200 мм 1 шт Серебряные зеркала и другие товары категории Зеркальная плитка доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Плитка зеркальная Треугольник с фацетом 10 мм 200х200 мм 1 шт Серебряные зеркала, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Плитка зеркальная Треугольник с фацетом 10 мм 200х200 мм 1 шт Серебряные зеркала, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×