Дозатор для мыла Бамбук деревянный Fresh Code

Арт. 420006288

Описание
Дозатор для жидкого мыла настольный располагают на раковине, столешнице или бортике ванны. Используют для жидкого мыла при мытье рук, для шампуня, лосьонов и кремов.
Тех. характеристики
Тип:
Дозаторы
Материал:
Прочие материалы
Цвет:
Бежевый-коричневый
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/шт) :
0.188

Подробное описание

Дозатор Fresh Code выполнен из прочного натурального материала. Благодаря широкому отверстию дозатор удобно наполнять.
Предназначен для тех, кто любит все натуральное и изысканное.

Инструкция по уходу:
-Протирать влажной тканью.
-Вытирать чистой сухой тканью.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Дозатор для мыла Бамбук деревянный Fresh Code

Дозатор для мыла Бамбук деревянный Fresh Code и другие товары категории Аксессуары настольные, напольные доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Дозатор для мыла Бамбук деревянный Fresh Code, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Дозатор для мыла Бамбук деревянный Fresh Code, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×