Набор MASTERPROF Садовник MP-У для капельного полива кустарников и деревьев

Арт. 926001380

Описание
Система капельного полива предназначена для орошения 4-х деревьев или кустарников. Укомплектована и готова к работе, забор воды производится от емкости.
Тех. характеристики
Тип:
Наборы капельного полива
Вес брутто (кг/упак) :
3.51
Марка:
MASTERPROF
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Комплект MASTERPROF (МастерПроф) Садовник МР-У ДС.060135 для капельного полива деревьев и кустарников: орошение осуществляется посредством специальных регулируемых капельниц.

Преимущества и особенности:
- замкнутый круг вокруг ствола дерева или кустарника обеспечивает равномерность полива;
- объем подаваемой жидкости может регулироваться с помощью входящего в комплект стартового крана;
- возможен автополив в ночное время (для этого необходимо дополнительно подключить к системе таймер автополива);
- существенно экономит воду (по сравнению с ручным поливом);
- полиэтиленовый шланг устойчив к УФ излучению, что исключает цветение воды в системе полива;
- максимальное рабочее давление до 2 бар, дальность полива - 1 м, диаметр одного круга - 1,5 м, расстояние между деревьями или кустами - 4 м.
- простота в использовании: достаточно один раз собрать/установить систему полива и подключить её к источнику воды.

В комплект поставки входят: трубка ПНД (50 метров), хомут, кран переходной с резьбы 1/2 на 16-ую трубку; тройник соединительный (7 шт), уголки, регулируемые капельницы (12 шт), колышки для крепления трубки (10 шт), дырокол.
Для работы понадобится бочка с водой, установленная на высоте не менее 1.5 метра над землей, что создаст необходимое рабочее давление.

Краткая инструкция по применению:
- распакуйте упаковку;
- достаньте трубку, разложите её по дачному участку, закрепите колышками и дайте отлежаться (для выпрямления);
- с помощью тройников пустите трубку вокруг деревьев, зафиксируйте;
- возьмите дырокол и сделайте им отверстия в трубке (три отверстия на круг);
- в отверстие вставьте регулируемую капельницу (на ней настройте вылив в зависимости от вида дерева);
- круги соедините между собой с помощью трубки и тройников;
- завершая монтаж, подключите полив к системе водоснабжения (в этом случае необходимо приобрести редуктор понижающий давление в системе до 1 бара) или емкости.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Все товары коллекции «Наборы капельного полива Masterprof»
Аналогичные товары

Набор MASTERPROF Садовник MP-У для капельного полива кустарников и деревьев

Набор MASTERPROF Садовник MP-У для капельного полива кустарников и деревьев и другие товары категории Капельные системы полива доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Набор MASTERPROF Садовник MP-У для капельного полива кустарников и деревьев, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Набор MASTERPROF Садовник MP-У для капельного полива кустарников и деревьев, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×