Блок управления клапанами для полива Gardena Classic 4030

Арт. 926000515

Описание
Блок управления поливом применяется для организации автоматического управления до четырех подземных систем полива. Индивидуальные настройки времени, длительности и периодичности полива.
Тех. характеристики
Тип:
Подземная система полива Gardena
Вес брутто (кг/шт) :
1.2
Гарантия производителя:
2 года
Комплектующие систем автополива:
Блоки управления
Марка:
Gardena
Страна производства:
Германия

Подробное описание

Система управления поливом GARDENA Classic (Гардена Классик) 4030 предназначена для автоматического управления работой крупных систем полива (в том числе выдвижных).
Данная система управления применима в тех случаях, когда объем подаваемой воды недостаточен для одновременной работы всей системы, включающей в себя несколько систем полива.
Помимо этого, в случае различной потребности в воде отдельных участков устройство осуществляет управление продолжительностью полива на отдельных каналах, обеспечивая оптимальный полив с учетом требований пользователя.
Прибор рассчитан на подключение до четырех клапанов для полива 24 В, питается от сети 230 В.

Преимущества:
- возможность создавать и сохранять до трех необходимых программ полива для каждого клапана, что обеспечивает гибкость полива;
- настройка дней и циклов полива по желанию (устанавливаемая периодичность: 24 часа, каждый второй день, каждый третий день, полив по четным и нечетным дням);
- продолжительность полива может быть задана в пределах от 1 минуты до 3 часов 59 минут;
- при необходимости начать полив в желаемое время подачу воды можно активировать вручную;
- большой дисплей с четкими инструкциями для пользователя и яркой индикацией облегчает процесс программирования;
- предусмотрена возможность подключения блока управления насосом через центральный канал, благодаря чему осуществляется управление насосом, используемым в качестве альтернативного источника воды;
- система управления может использоваться внутри помещений, например, в гараже, а также на участках с защитой от дождя;
- для надежной и бесперебойной эксплуатации системы управления поливом предусмотрена защита от сбоев в сети питания с помощью алкалиновой батареи 9 В;
- для сокращения расхода воды к системе могут быть подключены датчик дождя или датчик влажности почвы, которые отключат систему при достаточной влажности почвы или с началом дождя;

Все комплектующие к системе (в том числе и элемент питания) приобретаются отдельно.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Все товары коллекции «Система подземного полива Gardena»
Аналогичные товары

Блок управления клапанами для полива Gardena Classic 4030

Блок управления клапанами для полива Gardena Classic 4030 и другие товары категории Подземные системы полива доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Блок управления клапанами для полива Gardena Classic 4030, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Блок управления клапанами для полива Gardena Classic 4030, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×