Интернет-магазин Бауцентр
Интернет-магазин Бауцентр
Информация актуальна на дату: 18.04.2024 20:39

История успеха. Колобова Мария – заместитель начальника отдела внутреннего контроля ТЦ на Селезнева, г.Краснодар

В Бауцентр я пришла сознательно, т.к для меня важна в жизни стабильность, а в «Бауцентре» она есть. Придя в Компанию в 2012 году и приступив к исполнению своих обязанностей в должности инспектор-контролер, я поняла - это то место, где я хочу работать и строить свое будущее.  Стремление учиться и развиваться, и не отступать от цели мне помогали неоднократно побеждать в конкурсе «Лучший по профессии», а статус наставника явился для меня стартовой ступенькой для дальнейшего карьерного роста.
Главное - выполнять свою работу честно и открыто. Стремиться не только следовать своим должностным обязанностям, но и стараться постоянно улучшать и любить свою работу, быть полезной и отзывчивой, помогать коллегам.
Совет всем, кто стремиться к карьерному росту: «Не бойтесь брать на себя ответственность. Выполняйте полученные вам задания только с отличным результатом. Соблюдайте нормы и правила, принятые в нашей Компании. Помогайте коллегам. Участвуйте в конкурсах, и ,если не получилось выиграть с первого раза, пробуйте еще.