Интернет-магазин Бауцентр
Интернет-магазин Бауцентр
Информация актуальна на дату: 20.04.2024 03:00

История успеха. Шимф Виктор, заместитель заведующего складом ТЦ на ул. Волгоградской

«В Компанию Бауцентр я пришел в августе 2007 года. Пришел потому, что срочно необходима была работа чтобы содержать семью. В магазин пришел за покупками. Спросил на информации, есть ли вакансии, заполнил анкету, пригласили на собеседование. Завскладом предложил должность рядового кладовщика, меня это устроило, т.к. зарплата на рядовой должности была больше, чем на прежнем месте работы.
Я отработал в около года кладовщиком, появилась вакансия «Администратор склада».  Был конкурс из нескольких человек. Я выиграл: в силу образования (хорошо знал ПК), показал себя в работе за это время.
За время работы администратором, в силу своего образования, написал много программ, которые автоматизировали работу на складе.  Появилась вакансия на повышение, я заявил о своем желании участвовать в конкурсе. Почему решил претендовать на должность? Приходилось оставаться за руководителя - справлялся. Первое время было тяжело, стал руководителем для сотрудников, с которыми работал рядом. Страх был, но нет ничего страшного, всему можно научиться. Карьерный рост важен для развития.
Ты не добьешься успеха, если не будешь стараться.  Это основное, если желаешь лучшего, нужно стремиться, показать себя, не стесняться заявить о себе, амбиции должны быть. Просто сидеть на заднем ряду и надеяться, что тебя увидят – такого не бывает.»