Дрель безударная ИНТЕРСКОЛ Д-10/420ЭР 420 Вт

Арт. 706004217

Описание
Безударная дрель компактного размера предназначена для сверления отверстий в металле, дереве и иных конструкционных материалах, а также для закручивания и выкручивания шурупов.
Тех. характеристики
Тип:
Дрели безударные
Марка:
ИНТЕРСКОЛ
Мощность (Вт):
420
Электронная регулировка оборотов:
Нет
Max диаметр сверления в дереве (мм):
20
Max диаметр сверления в металле (мм):
10
Max диаметр сверла в патроне (мм):
10
Тип патрона:
Быстрозажимной
Диаметр патрона (мм):
0,8-10
Тип двигателя:
Щеточный
Число скоростей:
1
Число оборотов (об/мин):
0-3000
Наличие реверса:
Да
Комплектация:
Инструкция, упаковка
Страна производства:
Китай
Гарантия производителя:
2 года
Вес брутто (кг/шт) :
1.56

Подробное описание

Сетевая дрель ИНТЕРСКОЛ 672.1.0.00 применяется при монтажных и сборочных работах для просверливания отверстий в различных материалах.

Преимущества и особенности:
Снабжена скобой для удобного подвешивания на ремень.
Быстрозажимной патрон способствует легкой замене оснастки.
Скорость вращения регулируется усилием нажатия на клавишу пуска.
Вентиляционные отверстия на корпусе предохраняют инструмент от перегрева.
Функция реверса облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Дрель безударная ИНТЕРСКОЛ Д-10/420ЭР 420 Вт

Дрель безударная ИНТЕРСКОЛ Д-10/420ЭР 420 Вт и другие товары категории Дрели доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Дрель безударная ИНТЕРСКОЛ Д-10/420ЭР 420 Вт, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Дрель безударная ИНТЕРСКОЛ Д-10/420ЭР 420 Вт, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×