Клей-герметик гибридный Grover H300 белый 300 мл

Арт. 515001039

Описание
Клей-герметик гибридный белый для внутренних и наружных работ, для помещений с повышенной влажностью.
Тех. характеристики
Тип:
Клеи-герметики
Марка:
Grover
Цвет:
Белый
Термостойкость (градус Цельсия):
от -40 до +100
Объём (мл):
300
Страна производства:
ТУРЦИЯ
Вес брутто (кг/шт) :
0.47

Подробное описание

Клей - герметик Grover (Гровер) H300 на основе гибридного полимера. Затвердевает под воздействием влажности воздуха. Формирует водонепроницаемый, прочный и эластичный шов. Обеспечивает прочное склеивание и герметизацию в одной операции. Обладает сильной клеящей способностью и превосходной адгезией к сухим и влажным, гладким и пористым поверхностям любых строительных оснований. Устойчив к появлению грибка и плесени, воздействию атмосферных факторов, УФ, бытовой химии, слабых кислот, масел, щелочей и растворителей. Удобен в работе, не растекается и легко разравнивается. Можно шлифовать и окрашивать. Ремонтопригоден за счет само адгезии. Не содержит растворителей. Не имеет запаха. Химически нейтрален, не вступает в реакцию с поверхностями, не оставляет пятен на краях пористых материалов. Ограничения: не применять для герметизации аквариумов, материалов из тефлона, полиэтилена, полипропилена, битума.

Рекомендуемые поверхности: полистирол, стиропор, стекло, зеркало, пластик (твердые ПВХ, поликарбонат), фаянс, керамика, алюминий, медь, нержавеющая сталь, черные металлы, гальванизированные металлы (оцинкованные, хромированные), эмалированные поверхности, полиэстер , акрил (акриловые ванны), кирпич, натуральный камень (мрамор, гранит), бетон, гипс, пробка, древесина и ее производные.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Клей-герметик гибридный Grover H300 белый 300 мл

Клей-герметик гибридный Grover H300 белый 300 мл и другие товары категории Герметики, силиконы доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Клей-герметик гибридный Grover H300 белый 300 мл, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Клей-герметик гибридный Grover H300 белый 300 мл, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×