Клей монтажный Tytan Professional Gallop Fix гибридный белый 290 мл

2

Арт. 515001169

Описание
Универсальный монтажный клей Tytan Professional быстрого схватывания. Не содержит растворителей, изоцианатов и воды.
Тех. характеристики
Тип:
Клеи монтажные полимерные
Цвет:
Бежевый
Термостойкость (градус Цельсия):
от -30 до +90
Температура нанесения (градус Цельсия):
от +5 до +30
Сила схватывания (кг/м2):
240
Время отверждения:
2-3 мм за 24 часа
Объём (мл):
290
Область применения:
Для внутренних и наружных работ
Марка:
Tytan Professional
Страна производства:
ПОЛЬША
Вес брутто (кг/шт) :
0.39

Подробное описание

Клей Tytan Professional GALLOP FIX 23561 применяется для приклеивания широкого спектра отделочных материалов к типичным поверхностям, таким как бетон, штукатурка, древесно-стружечная плита, дерево, кирпич, стекло.
Подходит для приклеивания плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки.
Используется для склеивания декоративных элементов из древесины, корки, древесно-стружечных плит, металла, камня, ламината.
Возможно применение для приклеивания материалов из пластика (кроме полиэтилена, полипропилена и тефлона).
Подходит для склеивания зеркал.

Клей быстро набирает максимальную силу сцепления (уже через 3 часа при толщине клеевого слоя до 0,5 мм).
Клеевой шов возможно подвергать нагрузке уже через 20 минут.
Можно применять на влажных поверхностях.
Образует эластичный шов.
Устойчив к влажности.

Не содержит растворителей, изоцианатов и воды.
При хранении не замораживать.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Клей монтажный Tytan Professional Gallop Fix гибридный белый 290 мл

Клей монтажный Tytan Professional Gallop Fix гибридный белый 290 мл и другие товары категории Жидкие гвозди доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Клей монтажный Tytan Professional Gallop Fix гибридный белый 290 мл, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Клей монтажный Tytan Professional Gallop Fix гибридный белый 290 мл, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×