Гидроизоляция обмазочная цементная Ceresit CR 166 17 кг

Арт. 500000033

Описание
Обмазочная эластичная гидроизоляция на цементной основе. Двухкомпонентная масса для устройства эластичных гидроизоляционных покрытий подверженных деформациям. Для внутренних и наружных работ.
Тех. характеристики
Тип:
Цементная
Марка:
Ceresit
Вес (кг):
17
Водонепроницаемость:
W6
Расход (кг/м2):
3-5
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
17.5

Подробное описание

Гидроизоляция Ceresit (Церезит) CR 166, двухкомпонентный гидроизоляционный продукт на цементной основе.
Применяется на минеральных незасоленных и не содержащих гипс поверхностях.
Для гидроизоляции террас, балконов, гидротехнических сооружений, фундаментов и элементов зданий, которые находятся ниже уровня земли.
В виде финишного покрытия для защиты от коррозии железобетонных и бетонных сооружений: подпорных стен, опор, градирен, мостов, балконных плит и т. д.
Также для гидроизоляции ванн, крытых и открытых бассейнов, резервуаров для воды хозяйственно-питьевого назначения глубиной до 50 м.
Состав обеспечивает эффективную защиту железобетонных и бетонных конструкций от брызг, тумана, атмосферной влаги и осадков.

Приготовление:
Продукт (компонент А) постепенно добавляют в эластификатор (компонент Б) при постоянном перемешивании.
Состав перемешивают дрелью или миксером с насадкой при скорости вращения 400-800 об/мин.
После получения однородной массы выдерживают паузу около 5 минут и еще раз перемешивают.
Продукт готов к применению.
Смесь необходимо израсходовать в течение 1 часа с момента приготовления.

Нанесение:
Приготовленный материал наносят макловицей или кистью.

Особенности и преимущества:
- легкое нанесение;
- продукт паропроницаем;
- перекрывает трещины раскрытием 0,75 мм;
- устойчивость к солевой и щелочной агрессии;
- пригоден для применения в контакте с питьевой водой;
- морозостойкость;
- экологически безопасен.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Гидроизоляция обмазочная цементная Ceresit CR 166 17 кг

Гидроизоляция обмазочная цементная Ceresit CR 166 17 кг и другие товары категории Гидроизоляция обмазочная доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Гидроизоляция обмазочная цементная Ceresit CR 166 17 кг, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Гидроизоляция обмазочная цементная Ceresit CR 166 17 кг, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×