Гриль угольный BBQ Angular с чугунной решеткой

2

Арт. 970001054

Описание
Разборный термо-гриль высотой 103 см с крышкой и столом предназначен для приготовления продуктов на углях во время отдыха на природе.
Тех. характеристики
Тип:
Грили, мангалы стационарные
Материал:
Сталь
Марка:
ACTIVA
Вес брутто (кг/шт) :
28
Страна производства:
ГЕРМАНИЯ

Подробное описание

Угольный гриль с крышкой 11245С Activa (Актива) - предназначен для приготовления мяса, птицы, овощей, рыбы на древесном угле.
Крышка изделия оборудована встроенным термометром для точного контроля температуры, и жаропрочной ручкой.
Изделие оснащено чугунной решеткой для жарки со съёмным кольцом, что позволяет удобно установить казан, и дополнительной решеткой для сохранения температуры блюда.
Большая крышка зольника дает доступ к готовящемуся блюду при закрытом гриле.
Регулятор высоты колосника позволяет управлять температурой приготовления пищи.
В нижней части изделия имеется отверстие, регулируемое дверцей, предназначенное для притока воздуха к углям или дровам при разжигании.
Имеются дровница, съёмный столик и держатели инструментов (в виде крючков), расположенные с боку, предназначены для размещения всех необходимых принадлежностей.
Устанавливается мангал на четырех стальных ножках (две из них оснащены колесами) оптимальной высоты, позволяющей комфортно осуществлять процесс приготовления.
Надежные колеса, позволяют легко перемещать гриль на другое место.
Полностью разборная конструкция позволяет экономить место при хранении и транспортировке.
Мыть изделие рекомендуется вручную.

Материал изделия: сталь с покрытием жаростойкой краской.
Толщина стали: 4 мм.
Размер чугунной решетки: 57,5х42 см.
Размер отверстия под казан: d 32 см.
Размер маленькой надставной решетки: 54х20 см.
Высота от чугунной решетки до надставной: 13 см.
Глубина жаровни: 35 см.
Боковой столик: 30х45 см.
Дровница: 40х50 см.
Крышка изделия: 22 (макс. высота)х50х60 см.
Расстояние от гриля до ручки: 10 см.
Высота ножек: 48 см.
Ширина стенки ножки: 7х4 см.
диаметр колеса: 14 см.

Упаковка: короб.
Размер упаковки: 36х49х68 см.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Гриль угольный BBQ Angular с чугунной решеткой

Гриль угольный BBQ Angular с чугунной решеткой и другие товары категории Грили доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Гриль угольный BBQ Angular с чугунной решеткой, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Гриль угольный BBQ Angular с чугунной решеткой, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×