Грунтовка глубокого проникновения Боларс 10 кг

Арт. 515000070

Описание
Грунтовка предназначена для укрепления сильновпитывающих влагу оснований для последующего нанесения строительных растворов, отделочных материалов и красок.
Тех. характеристики
Тип:
Грунтовки глубокого проникновения
Марка:
Боларс
Область применения:
Для внутренних и наружных работ
Основа:
акриловая дисперсия
Цвет:
Прозрачный или молочный
Время высыхания:
1 час
Расход:
80 г/м2 в зависимости от типа основания и используемого инструмента
Вес (кг):
10
Вес брутто (кг/шт) :
10
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Грунтовка применяется для обработки газосиликата, пено- и газобетона, цементных и гипсовых стяжек, цементных, известковых, гипсовых штукатурок и шпатлевок, ГКЛ, ГВЛ, ПГП, прочных незначительно мелящихся поверхностей. Применение Грунтовка снижает впитывающую способность основания, увеличивает сцепление материалов с основанием и сокращает расход отделочных материалов, обеспечивая их равномерное нанесение и полимеризацию. Используется для внутренних и наружных работ. Изготовлен на акриловой основе.

Технические характеристики:
рН: 7,0-8,0.
максимальный размер частиц: 0,05 мкм.
морозостойкость: не морозостойкий.
температура проведения работ: +5С +30С.
температура эксплуатации: -40С +60С.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Грунтовка глубокого проникновения Боларс 10 кг

Грунтовка глубокого проникновения Боларс 10 кг и другие товары категории Грунтовки строительные доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Грунтовка глубокого проникновения Боларс 10 кг, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Грунтовка глубокого проникновения Боларс 10 кг, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×