Батут d244 см с лестницей и внешней сеткой

Арт. 970001210

Описание
Уличный батут для прыжков на открытом воздухе. Подходит для тренировок и развлечений. Максимальная нагрузка 120 кг.
Тех. характеристики
Тип:
Батуты
Марка:
JUMI
Вес брутто (кг/шт) :
29
Страна производства:
Польша

Подробное описание

Каркасный батут OM-710214 изготовлен из высококачественных материалов, состоит из стального каркаса и прыжковой поверхности, прочный, надежный, легко собирается и разбирается.
Прыжковое полотно из полипропилена имеет защиту от УФ-лучей, стойкое к проколам и механическим повреждениям.
Рама d25 мм (толщина стенки 1,2 мм), имеет гальваническое покрытие, предотвращающее коррозию (6 шт).
Стойки для сетки имеют мягкий наполнитель.
Опорные ножки (38 х 1 мм), 3 шт, U-образные, оцинкованные,
Защитная сетка высотой 170 см, состоит из высокопрочного нейлона, одевается на стойки батута.
Вход/выход через сетку выполнен на двусторонней молнии с фиксирующими защелками на внешней стороне.
Пружины (48 шт) имеет защиту - мат ПВХ 1,5 мм + вспененный полиэтилен 3 мм.
Конструкция оснащена металлической трехступенчатой лестницей.

Легко моется и не требует особого ухода.

Максимальная нагрузка 120 кг.
От пола до поверхности для прыжков - 55 см.

Рекомендации:
- продукт должен использоваться на ровной, хорошо освещенной поверхности;
- следует убрать предметы под батутом;
- над батутом рекомендуется оставить много свободного пространства, не менее 7,5 м. Убедитесь в том, что там не находятся никакие провода, ветки и т. д.;
- вокруг батута необходимо обеспечить свободное пространство, отодвинуть от возможных ограждений, заборов, бассейнов, качелей, стен, ветвей, и т. д. на расстояние не менее 2 метров.

Поставляется в комплекте с ключами для сборки и подробной инструкцией.
Габариты упаковки: 44х123х26 см.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Батут d244 см с лестницей и внешней сеткой

Батут d244 см с лестницей и внешней сеткой и другие товары категории Игровые комплексы, песочницы доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Батут d244 см с лестницей и внешней сеткой, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Батут d244 см с лестницей и внешней сеткой, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×