Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro

2

Арт. 710000799

Описание
Лазерная рулетка разработана специально для измерения больших дистанций при ярком солнечном свете и работы в неблагоприятных погодных условиях. Модуль Bluetooth позволяют использовать CONDTROL XP4 Pro в профессиональной среде.
Тех. характеристики
Тип:
Дальномеры лазерные
Марка:
CONDTROL
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/шт) :
0.17

Подробное описание

Лазерный дальномер CONDTROL (КОНДТРОЛ) XP4 Pro 1-4-086 предназначен для определения расстояния с помощью лазерного луча между наблюдателем и удаленным объектом без необходимости приближаться к нему.
Устройство из пластика оснащено резиновыми вставками для предотвращения выскальзывания из рук.

Назначение: Лазерный дальномер предназначен для измерения расстояний, вычисления площадей и объемов измеряемых объектов, расстояний с помощью датчика наклона и теоремы Пифагора, расстояний между двумя точками, хранения результатов измерений/вычислений в памяти прибора, а также их передаче по Bluetooth. Прибор предназначен для эксплуатации как в закрытых помещениях, так и на открытых строительных площадках.

Особенности и преимущества:
- 1,3 Мп камера с 8-кратным увеличением;
- дисплей высокого разрешения;
- встроенный Bluetooth;
- двухосевой уклономер;
- герметичный корпус IP 54;
- функция измерения площади треугольника;
- функция маляра;
- цифровой пузырьковый уровень;
- зарядка через USB-порт;
- таймер обратного отсчета.

С приложением CONDTROL Smart Measure вы сможете:
– хранить в памяти смартфона неограниченное число измерений;
– фотографировать объекты, помещения, декор, мебель и наносить размеры на них, делать ремарки, комментарии;
– рисовать планы помещений с размерной сеткой;
– сохранять и экспортировать полученные файлы, что значительно упрощает работу строителей, дизайнеров, изготовителей мебели и т.д.

Комплектация:
- лазерный дальномер;
- сумка-чехол с ремешком;
- инструкция по эксплуатации;
- элементы питания аккумулятор (AAA) 800 мАч 1,2В Ni-MH 3 шт;
- зарядное устройство USB.

Дальность измерения: 150 м.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro

Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro и другие товары категории Лазерный измерительный инструмент доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×