Садовые качели Милан Премиум 237х139х174 см с антимоскитной сеткой

Арт. 971000626

Описание
Садовые качели трехместные, раскладываются до горизонтального положения.
Тех. характеристики
Тип:
Качели садовые металл
Страна производства:
Россия
Материал:
Металл, полиэстер, холлкон
Длина сиденья (см):
237
Вес брутто (кг/шт) :
63.5

Подробное описание

Садовые качели Милан Премиум A29С - С1.175\322ПА29.4 - модель оснащена усиленным сиденьем и крышей в виде дуги.

Качели Милан Премиум обладают повышенной комфортностью, благодаря наличию подголовника.
Угол наклона спинки регулируется пошагово, при этом качели можно разложить полностью на 180 градусов, превратив ее в комфортную двуспальную кровать.

Крыша тента имеет изогнутую форму, что препятствует скапливанию воды.
Модель комплектуется полиэфирным тентом с вшитой антимоскитной сеткой, защищающем от небольшого дождя и солнечных лучей (включая большую часть УФ-лучей).

Чехлы мягких элементов снабжены молнией и легко снимаются для стирки.

В комплекте идут подстаканники 2 шт.

Тип основания сидения: оцинкованная сетка.
Толщина мягкого комплекта, мм: 80.
Материал мягкого комплекта: PE Outdoor (ткань обладает износоустойчивостью, влагостойкостью, стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения).

Масса качелей, кг: 64.

Комплект поставки садовых качелей состоит из двух упаковочных мест:
Комплект деталей каркаса, комплект метизов и комплектующих, паспорт изделия;
Текстильный комплект для качелей (состав и расцветка указаны на упаковке комплекта).

Товар продается в ассортименте, выбор цвета.
При заказе через интернет-магазин выбор цвета, модели, размера не предусмотрен, поставка зависит от наличия товара на складе.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Садовые качели Милан Премиум 237х139х174 см с антимоскитной сеткой

Садовые качели Милан Премиум 237х139х174 см с антимоскитной сеткой и другие товары категории Садовые качели доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Садовые качели Милан Премиум 237х139х174 см с антимоскитной сеткой, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Садовые качели Милан Премиум 237х139х174 см с антимоскитной сеткой, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×