Кладочная смесь термостойкая PLITONIT Суперкамин Огнеупор 4 кг

1

Арт. 511002086

Описание
Огнеупорная кладочная смесь применяется для кладки печей и каминов, а так же для выполнения задач в условиях высоких температур.
Тех. характеристики
Тип:
Смеси термостойкие
Вид смеси:
Кладочная смесь
Марка:
PLITONIT
Термостойкость (градус Цельсия):
до +1200
Морозостойкость:
75 циклов
Жизнеспособность раствора:
4 часа
Время высыхания:
7-10 дней
Прочность на сжатие (МПа):
5
Расход:
0.22 кг на кирпич NF1 при толщине шва 3 мм
Температура применения (градус Цельсия):
От +10 до +30
Вес (кг):
4
Вес брутто (кг/шт) :
4
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Сухая кладочная смесь PLITONIT Суперкамин Огнеупор применяется для кладки огнеупорных шамотных кирпичей, ремонта печей, каминов, мангалов и дымоходов внутри и снаружи помещений.
Материал может использоваться в качестве штукатурки/шпаклёвки и затирки для швов между плитками на основаниях, подверженных воздействию повышенных температур.
Состав армирован термостойкими волокнами: помимо прочности, их добавление увеличивает коэффициент расширения раствора и делает его равным коэффициенту расширения шамотного кирпича.

Состав: огнеупорный заполнитель, гидравлическое вяжущее, функциональные добавки, армирующие волокна.
Максимальных размер фракционных частиц: 1,25 мм.

Особенности и преимущества:
- высокая адгезия и прочность сцепления;
- высокая влагоудерживающая способность;
- влагостойкость;
- эластичность;
- трещиностойкость;
- низкий расход.

Марка по термостойкости: Т20.
Расход воды для затворения: 0,24-0,32 л/кг (0,96-1,28 л на мешок).
Прочность раствора на сжатие: 2 МПа.
Максимальная температура: +1200 °С.
Толщина слоя 3-4 мм.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Селезнева ‐ шт

Ростовское шоссе ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Аналогичные товары

Кладочная смесь термостойкая PLITONIT Суперкамин Огнеупор 4 кг

Кладочная смесь термостойкая PLITONIT Суперкамин Огнеупор 4 кг и другие товары категории Кладочные и огнеупорные смеси доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Кладочная смесь термостойкая PLITONIT Суперкамин Огнеупор 4 кг, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Кладочная смесь термостойкая PLITONIT Суперкамин Огнеупор 4 кг, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×