Клей монтажный армированный волокном Soudal T-REX быстросохнущий 380 г

5

Арт. 515001095

Описание
Быстросохнущий клеевой состав на основе синтетического каучука. Оптимален для склеивания материалов различной текстуры и цвета.
Тех. характеристики
Тип:
Клеи монтажные каучуковые
Цвет:
Бежевый
Термостойкость (градус Цельсия):
От -20 до +70
Температура нанесения (градус Цельсия):
От +5 до +30
Сила схватывания (кг/м2):
125
Время отверждения:
24-48 часов
Вес (г):
380
Область применения:
Для внутренних и наружных работ
Марка:
SOUDAL
Страна производства:
Бельгия
Вес брутто (кг/шт) :
0.52
Вид упаковки:
Картридж

Подробное описание

Монтажный усиленный клей T-REX Soudal (Т-Рекс Соудал) на основе синтетического каучука, обладающий высоким первоначальным схватыванием и открытым временем - до 5 минут.

Области применения:
Клей пригоден для крепления стенных панелей, плинтусов, напольных плит, декоративных элементов( реек, экранов, розеток, ручек) и т.д. к стенам, полу и потолкам.
Основания: пористые основания (такие как дерево, фанера, МДФ, ДВП), большинство пластмасс, кирпич, камень, металл, плитка и т.д.

Характеристики:
- высокая начальная хваткость (>125 кг/м2 через 1 сек. после соединения элементов);
- для использования внутри и снаружи помещения;
- подходит для пористых и непористых поверхностей;
- наносится только на одну из склеиваемых поверхностей;
- заполняет мелкие неровности поверхности;
- содержит растворители – не применять для склеивания пенопласта, зеркала и материалов, которые могут вступить в химическую реакцию;
- заменяет гвозди и шурупы;
- не подходит для PP, PE, силикона, тефлона и битумных поверхностей.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Клей монтажный армированный волокном Soudal T-REX быстросохнущий 380 г

Клей монтажный армированный волокном Soudal T-REX быстросохнущий 380 г и другие товары категории Жидкие гвозди доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Клей монтажный армированный волокном Soudal T-REX быстросохнущий 380 г, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Клей монтажный армированный волокном Soudal T-REX быстросохнущий 380 г, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×