Мастика приклеивающая ТехноНиколь №27, 12 кг

Арт. 528000467

Описание
Предназначена для приклеивания плит из экструдированного пенополистирола к битумным, битумно-полимерным изоляционным материалам, а также к бетонным поверхностям в системах изоляции фундаментов
Тех. характеристики
Тип:
Клей битумный
Страна производства:
Россия
Вес (кг):
12
Расход:
0,5-1 кг/м2
Прочность клеевого соединения (МПа):
0,1
Температура применения (градус Цельсия):
от -5 до +40
Термостойкость (градус Цельсия):
от -10 до +90
Вес брутто (кг/шт) :
13
Марка:
ТЕХНОНИКОЛЬ

Подробное описание

Мастика приклеивающая ТехноНиколь № 27 представляет собой многокомпонентную однородную массу, состоящую из битума, минерального волокна, минеральных наполнителей, растворителя и технологических добавок.

Мастика приклеивающая ТехноНиколь № 27 предназначена для приклеивания плит из экструзионного пенополистирола к битумным, битумно-полимерным изоляционным материалам, а также к бетонным поверхностям в системах изоляции фундаментов.

Расход: при нанесении полосами 0,6-1 кг/м2, при нанесении точками 0,5-0,8 кг/м2. При укладке плит на гидроизоляционный слой, имеющий в качестве защитного слоя пленку, её требуется удалить при помощи пропановой горелки.

Производство работ:
Работы производить при температуре от -5°С до +40°С. При температуре ниже +5°С мастику необходимо предварительно выдержать при комнатной температуре не менее суток. Не применять вблизи источников открытого огня. Работы проводить в хорошо проветриваемых помещениях. Избегать попадания на кожу и в глаза. Не применять внутри жилых помещений.

Хранение:
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от -20°С до +30°С. Гарантийный срок хранения — 18 месяцев.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Мастика приклеивающая ТехноНиколь №27, 12 кг

Мастика приклеивающая ТехноНиколь №27, 12 кг и другие товары категории Клеи для утеплителя доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Мастика приклеивающая ТехноНиколь №27, 12 кг, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Мастика приклеивающая ТехноНиколь №27, 12 кг, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×