Эпоксилин 2 в 1 Момент 48 г

1

Арт. 511592031

Описание
Двухкомпонентный эпоксидный клей для фиксации, восстановления и ремонта всех видов материалов, кроме ПЭ, ПП, и тефлона.
Тех. характеристики
Время полного отверждения:
24 часа
Вес (г):
48
Марка:
Момент
Страна производства:
Испания
Вес брутто (кг/шт) :
0.055

Подробное описание

Эпоксилин Момент применяется для склеивания, герметизации, ремонта и восстановления изделий из различных материалов: всех видов металла, дерева, керамики, стекла, стекловолокна, пластиков, кирпича, плитки, мрамора, цемента и других материалов. Момент Эпоксилин идеален для восстановления недостающих частей, для заполнения вмятин, сколов, трещин, подходит для реставрации всех видов строительных материалов, в том числе природных и искусственных камней и бетона. После отверждения клеевой шов можно полировать, сверлить, красить.

Максимальное время нанесения составляет 10 минут после разминания (при 23°С).

Свойства:
- универсальный пластичный эпоксидный состав;
- холодная сварка;
- удобный 2 в 1;
- прочность склеивания;
- не дает усадку;
- не расширяется при отверждении;
- можно полировать, сверлить, красить;
- устойчив к воздействию воды, масел, растворителей.

Указания по применению:
Перед применением склеиваемые поверхности обработать наждачной бумагой, очистить от пыли, ржавчины, масел, высушить. Отрезать необходимое количество продукта, снять прозрачную пленку с отрезанного куска и закрыть ею оставшуюся часть продукта. Размять руками (при работе использовать защитные перчатки) до пластичного состояния и получения однородного цвета. Максимальное время смешивания и нанесения 1 час (при комнатной температуре). Нанести состав на одну поверхность и соединить с другой, после чего зафиксировать в неподвижном положении на 3 часа. Через 3 часа достигается высокая прочность склеивания, что позволяет использовать ремонтируемое изделие. Через 4 часа изделие можно подвергать механической обработке: зачищать, полировать, сверлить, обтачивать, а также красить. Конечная прочность склеивания достигается через 24 часа.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Эпоксилин 2 в 1 Момент 48 г

Эпоксилин 2 в 1 Момент 48 г и другие товары категории Эпоксидный клей доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Эпоксилин 2 в 1 Момент 48 г, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Эпоксилин 2 в 1 Момент 48 г, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×