Паста колерная для лаков Dekor Wood Natur миндаль 0,1 кг

Арт. 351002705

Тех. характеристики
Тип:
Красители для всех типов красок
Марка:
Dekor
Масса (кг):
0.1
Цвет:
Бежевый
Область применения:
Для внутренних и наружных работ
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
0.12

Подробное описание

Паста колерная Dekor (Декор) 57-594 применяется для тонирования алкидных и аркиловых лаков под ценные породы древесины, также может использоваться как и обычная колерная паста. Паста очень концентрированная, светостойкая.

Преимущества:
- позволяет получать из бесцветного лака составы, имитирующие ценные породы древесины, сохраняя узор натурального дерева;
- при изготовлении колерных паст используются отборные железо-оксидные пигменты;
- для получения самобытного оттенка колера можно смешивать друг с другом;
- при увеличении количества добавленной пасты (но не более 5%) оттенок лака или пропитки становится интенсивнее;
- увеличивать интенсивность можно также, увеличивая количество нанесенных слоев;
- если желаемый оттенок достигнут, то увеличить глянец можно путем нанесения слоя бесцветного лака;
- колер линейки «Натуральное дерево» может применяться для тонирования водно-дисперсионных красок и алкидных эмалей, расширяя ассортимент коричневых оттенков (эффекта прозрачности при этом не будет);
- не допускается добавление более 10% колера, т.к. это может ухудшить защитные свойства покрытия.

Применение: пасту взболтать, добавить к лаку и тщательно перемешать до получения однородной системы.

Расход: от 1 до 10% от массы лака. 100 г колера на 1-10 кг лака для получения оттенка требуемой интенсивности. Колерные пасты можно смешивать друг с другом. Пасту нельзя разбавлять растворителем или водой.

Хранение: в плотно закрытой таре, не доступном для детей месте при температуре выше 0гр.С. Допускается хранение и транспортировка до -25гр.с, но не более месяца. Пожаровзрывобезопасный товар. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Состав: гликоль, наполнитель, пигменты, вода, специальные добавки.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Селезнева ‐ шт

Ростовское шоссе ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Аналогичные товары

Паста колерная для лаков Dekor Wood Natur миндаль 0,1 кг

Паста колерная для лаков Dekor Wood Natur миндаль 0,1 кг и другие товары категории Красители для красок доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Паста колерная для лаков Dekor Wood Natur миндаль 0,1 кг, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Паста колерная для лаков Dekor Wood Natur миндаль 0,1 кг, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×