Комплект садовой мебели Лейпциг с подушками

2

Арт. 971000973

Описание
Набор садовой мебели из металла состоит из дивана трехместного, двух кресел и кофейного стола. Рассчитан на компанию из 5 человек.
Тех. характеристики
Тип:
Комплекты металлической мебели
Материал:
Сталь
Состав комплекта:
Софа, 2 кресла, стол, подушки
Количество персон:
5
Подушки в комплекте:
Да
Вид чехла для подушек:
Съемный
Толщина стекла столешницы (мм):
5
Цвет:
Серый
Марка:
no name
Габариты упаковки (см):
173х67х55
Вес брутто (кг/компл) :
65
Страна производства:
Китай

Подробное описание

Садовая мебель Лейпциг на металлическом каркасе создана в стиле минимализм.
Все элементы набора эстетичны и просты.
Стальная конструкция отличается устойчивостью к атмосферным воздействиям, не ржавеет, не теряет изначального цвета.
Комплект дополнен объемными подушками для сиденья и под спину.
Съемные чехлы выполнены из прочного полиэстера плотностью 180 г/м2.
Столешницей кофейного столика служит закаленное стекло черного цвета.
Инструкция по сборке прилагается.

Технические характеристики:
Кресло (ШхДхВ): 68х65х65 см.
Софа (ШхДхВ): 68х180х65 см.
Стол (ШхДхВ): 60х120х35 см.
Размер ножек: 35х1,7 мм.
Толщина металла: 1,2 мм.
Толщина подушек: 10 см.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Комплект садовой мебели Лейпциг с подушками

Комплект садовой мебели Лейпциг с подушками и другие товары категории Комплекты садовой мебели доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Комплект садовой мебели Лейпциг с подушками, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Комплект садовой мебели Лейпциг с подушками, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×