Тумба с раковиной Onika Лайн 50 см

Арт. 416001915

Описание
Напольная тумба с белоснежным керамическим умывальником шириной 50 см.
Тех. характеристики
Тип:
Тумбы с раковиной
Комплектация:
Крепления, фурнитура, раковина, ножки
Материал фасада:
ЛДСП
Материал корпуса:
МДФ
Материал умывальника:
Керамика
Тип монтажа:
Напольный
Цвет:
Белый
Марка:
Onika
Вес брутто (кг/шт) :
22
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Тумба с раковиной Onika (Оника) Лайн 105007 изготовлены из материалов, устойчивых к механическим воздействиям, перепадам температур и высокой влажности.
Фасад выполнен из МДФ, покрытой плёнкой, корпус - из ЛДСП.
За мебелью легко ухаживать - достаточно протереть фасады слегка влажной губкой, затем сухой мягкой тканью.

Тумба для ванной комнаты оснащена двумя дверками.
Пространство за дверцами разделено полочкой.

Керамическая раковина Rosa Уют 50 имеет отверстие под смеситель и отверстие для перелива с декоративным хромированным кольцом, подходит для различных типов смесителей.

Изделие поставляется в разобранном виде в двух коробках из прочного картона: отдельно тумба, отдельно раковина.
Сифон и смеситель в комплект не входят.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Тумба с раковиной Onika Лайн 50 см

Тумба с раковиной Onika Лайн 50 см и другие товары категории Тумбы под раковину доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Тумба с раковиной Onika Лайн 50 см, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Тумба с раковиной Onika Лайн 50 см, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×