Арт. 525000595
Вата минеральная ТЕХНОНИКОЛЬ Технофас Оптима - плиты, изготовленные из каменной ваты с добавлением низкофенольного связующего, для утепления частных, гражданских и промышленных объектов.
Материал хорошо задерживает тепловую энергию, не давая ей быстро испаряться через стены и конструктивные элементы строения.
Также препятствует проникновению в здание холода и шума за счет уникальной внутренней структуры.
Минеральные плиты используется в качестве утеплителя в фасадных теплоизоляционных системах с декоративным штукатурным слоем без ограничений по высоте.
Продукт имеет длительный период эксплуатации, надежно защищает конструкцию фасада от температурных перепадов, осадков, ветровой нагрузки и т. д.
Особенности и преимущества:
- гидрофобные;
- паропроницаемые;
- негорючие;
- высокая теплосберегающая способность;
- стабильность объема и формы;
- высокая звукопоглощающая способность;
- простота монтажа, легкость нарезки и обработки (материал разрезается специальным ножом или пилой).
При работе с минеральной ватой необходимо использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, респиратор).
После работы необходимо тщательно вымыть руки.
Для самостоятельного проектирования кухни откройте сайт на ПК
Для самостоятельного проектирования ванной комнаты откройте сайт на ПК