Мойка для кухни Fosto 740х490 мм искусственный мрамор цвет метель

3

Арт. 640000823

Описание
Кухонная мойка из искусственного мрамора.
Тех. характеристики
Тип:
Мойки из искусственного мрамора
Марка:
Fosto
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
11
Глубина чаши (мм):
175
Длина (мм):
490
Количество чаш:
1
Комплектация:
Без комплектации
Материал:
80% мраморная крошка, 20% связующие компоненты
Наличие крыла:
Есть
Отверстие под смеситель:
Нет
Перелив:
В чаше
Размер выпуска:
3 1/2"
Размер чаши (мм):
420х360
Расположение чаши:
Левое/правое
Способ монтажа:
Врезной
Форма:
Прямоугольная
Цвет:
Белый
Ширина тумбы (мм):
800
Ширина (мм):
740

Подробное описание

Мойка на кухню Fosto (Фосто) КМ 74-49 SGA 203 белого цвета с вкрапления естественного происхождения выполнена из высококачественного, экологически чистого сырья.
Мойка изготовлена из натуральной мраморной крошки и полимерных связующих.
В результате мойка характеризуется прочностью, гигиеничностью. Поверхность обладает повышенной стойкостью к пятнообразованию и выдерживает высокие температуры.
Дополнительно мойка покрыта слоем gelcoat (гелькоут), который увеличивает прочность и повышает долговечность. Такая поверхность не впитывает пыль, грязь и жир и не требует специальных средств для ухода.

Необходимые отверстия для установки смесителя намечены и делаются во время монтажа мойки самостоятельно, либо бесплатно в ТЦ Бауцентр.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Мойка для кухни Fosto 740х490 мм искусственный мрамор цвет метель

Мойка для кухни Fosto 740х490 мм искусственный мрамор цвет метель и другие товары категории Мойки из искусственного камня доступны в каталоге Кухни интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Мойка для кухни Fosto 740х490 мм искусственный мрамор цвет метель, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Мойка для кухни Fosto 740х490 мм искусственный мрамор цвет метель, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×