Набор для ванны и душа AM.PM со смесителем

4

Арт. 414003200

Описание
Комплект для ванной комнаты состоит из смесителя для ванны и колонны для душа с тропическим душем и 5-режимной ручной лейкой.
Тех. характеристики
Марка:
AM.PM
Цвет:
Хром
Тип излива:
Короткий
Диаметр картриджа, кранбуксы (мм):
35
Комплектация:
Смеситель для ванны, колонна душевая
Длина стойки (мм):
1030-1460
Диаметр лейки (мм):
220
Количество режимов:
5
Длина шланга (мм):
1750
Материал шланга:
ПВХ
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
3.3

Подробное описание

Набор AM.PM (ЭйЭм.ПиЭм) F4087514 состоит из смесителя для ванны и душа и душевой стойки с верхней и ручной лейками.

Смеситель Sense изготовлен из высококачественной латуни.
Латунный корпус устойчив к перепадам давления и температур, не подвержен коррозии.
Смеситель комплектуется керамическим картриджем, который обеспечивает бесшумную работу изделия, плавное переключение ручки, а также точность регулировки температуры и напора воды.
Пластиковый аэратор насыщают поток пузырьками воздуха, что делает воду мягкой и исключает образование брызг.
Переключатель ванна/душ: автоматический с возможностью фиксации при низком давлении.

Телескопическая штанга для душа регулируется по высоте от 1030 до 1460 мм.
Верхняя лейка регулируется под нужным углом за счет шарнирного крепления.
Круглая ручная лейка диаметром 110 мм имеет пять режимов струи: нежный Spray, мягкий воздушный Bubbling, жесткий массажный EnerJet, воздушно-пузырьковый Spray+Bubbling и импульсный Spray+EnerJet.
Устанавливается на держатель, регулируемый по высоте, повороту и наклону.
Лейки имеют систему защиты от известковых отложений Rub&Clean.

Шланг для подключения к смесителю и душевой изготовлены из ПВХ.
Оснащены функцией защиты от перекручивания.
Благодаря гладкой поверхности шланги не царапают акриловые ванны.

Свободное верхнее крепление и фиксированное нижнее позволяют использовать для монтажа штанги уже имеющиеся отверстия в стене.
Крепления для штанги входят в комплект.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Набор для ванны и душа AM.PM со смесителем

Набор для ванны и душа AM.PM со смесителем и другие товары категории Наборы смесителей для ванной комнаты доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Набор для ванны и душа AM.PM со смесителем, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Набор для ванны и душа AM.PM со смесителем, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×