Панель ПВХ Плитка Такавори 955х480 мм

1

Арт. 646002089

Описание
Декоративная стеновая панель ПВХ Плитка для внутренней отделки помещений.
Тех. характеристики
Тип:
Листовые ПВХ-панели
Длина (мм):
955
Ширина (мм):
480
Площадь листа (м2):
0.4584
Тип крепления:
Клеевой
Декор:
Плитка
Цвет:
Белый
Марка:
GRACE
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
0.2

Подробное описание

Декоративные листовые панели ПВХ это доступный вариант для внутренней отделки стен. Они совмещают в себе практичность, красивый внешний вид и позволят создать уникальный интерьер в комнате, на кухне или в ванной. За счет целого ряда преимуществ панели ПВХ успешно заменяют кафельное покрытие для ванных комнат и кухонь.

Панели очень гибки и не требуют идеально ровной поверхности, а также способны скрыть под собой мелкие дефекты и неровности стен.

Панели наклеиваются на очищенную от пыли поверхность специальным клеем для панелей ПВХ, либо на жидкие гвозди. Расход клея зависит от производимых работ (в среднем 600 мл на 5-7 панелей). Панели легко режутся ножницами.

Монтаж:
Стены должны быть очищены от использованных ранее материалов, побелки, жировых пятен, загрязнений, а также от пыли. В качестве клеящего средства можно использовать различные термоклеи, жидкие гвозди или другие клеящие составы.
Установку панели ПВХ следует начинать от верхнего края стены (если речь идет об оформлении целой стены, а не какой-то ее части). В целях обеспечения ровной поклейки, можно нанести на стену горизонтальную разметку согласно уровню.

Инструкция по монтажу:
- Нанести клей на обратную (не лицевую) сторону декорированной панели по всему периметру. Клей следует наносить на выступающие части листа.
- Прижать панель к поверхности стены.
- Откорректировать материал относительно стены.
- Дождаться когда клей подсохнет и зафиксирует панель на поверхности (примерно 1-2 минуты). Для надежности, только что наклеенную панель можно зафиксировать малярным скотчем к стене.
- Повторить процедуру для следующих панелей ПВХ.

Важно помнить, что время полного высыхания клея составляет 24 часа. На это время рекомендуется не предпринимать дальнейших работ на поверхности, облицованной пластиковыми панелями ПВХ.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Панель ПВХ Плитка Такавори 955х480 мм

Панель ПВХ Плитка Такавори 955х480 мм и другие товары категории Пластиковые стеновые панели доступны в каталоге Обои, интерьер, декор интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Панель ПВХ Плитка Такавори 955х480 мм, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Панель ПВХ Плитка Такавори 955х480 мм, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×