Печь-каменка Гейзер 2014 Inox Витра ЗК антрацит 8-18 м3

Арт. 655000819

Описание
Гейзер 2014 Inox Витра, закрытая каменка - печь для парных объемом 8-18 м3.
Тех. характеристики
Страна производства:
Россия
Марка:
TMF
Объем парильного помещения (м3):
18
Тепловая мощность (кВт):
18
Диаметр дымоотвода (мм):
115
Объем топки (л):
34
Масса камней (кг):
63
Вид топлива:
Дрова
Максимальная длина поленьев (см):
50
Длина выносного топочного канала (мм):
210
Ширина (мм):
500
Высота (мм):
900
Глубина (мм):
840
Вес (кг):
65.5
Вес брутто (кг/шт) :
62.857
Цвет:
Антрацит
Гарантия производителя:
3 года

Подробное описание

Дровяная банная печь «Гейзер 2014 Inox» является синергетическим развитием и симбиозом двух успешных печей TMF – «Гейзер» и «Ангара 2012 Inox». При этом она соединяет в себе все достоинства базовых проектов и исключает недостатки, выявленные в процессе их многолетней рыночной эксплуатации. 

«Гейзер 2014 Inox» рассчитан на парилки объемом от 8 до 18 м3. Её отличительной чертой является уникальная система двойного парообразования, которая позволяет получить исключительно качественный легкий пар. При этом не требуются какие-то специальные навыки профессионального парильщика. Воронка со встроенным клапаном-дозатором поможет налить именно столько воды, сколько надо, и не позволит «залить» камни. А две последовательные каменки (сначала закрытая, а потом открытая) доведут пар до нужных кондиций. Образование пара обычно сопровождается звуком, напоминающим шум камчатских гейзеров.

Печь ориентирована на гурманов банных процедур и производится только из жаростойкой нержавеющей стали. Каждая модель выпускается в трех вариантах дизайна: «терракота», «антрацит» и «шоколад». Предусмотрены модификации с теплообменником и модификации «Витра», оснащенные большим светопрозрачным экраном с диагональю 42 см.

За счет подачи воды в открытую или закрытую каменку вы можете создавать режим парения от «русской бани» - с умеренной температурой при повышенной влажности, до «финской сауны» - с повышенной температурой и пониженной влажностью.

Технические характеристики:
Объем парильного помещения (min): 8 м3;
Объем парильного помещения (max): 18 м3;
Рекомендуемый режим бани: Русская;
Материал изготовления: Жаростойкая сталь;

Минимальная высота дымохода: 5 м;
Наличие встроенного теплообменника: Нет;
Объем внутренней каменки: 22 л;
Масса камней во внутренней каменке: до 33 кг;
Объем внешней каменки: 20 л;
Масса камней во внешней каменке: до 30 кг.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Ростовское шоссе ‐ шт

Селезнева ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Аналогичные товары

Печь-каменка Гейзер 2014 Inox Витра ЗК антрацит 8-18 м3

Печь-каменка Гейзер 2014 Inox Витра ЗК антрацит 8-18 м3 и другие товары категории Печи для бани и сауны доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Печь-каменка Гейзер 2014 Inox Витра ЗК антрацит 8-18 м3, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Печь-каменка Гейзер 2014 Inox Витра ЗК антрацит 8-18 м3, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×