Мат нагревательный пленочный саморегулирующийся Electrolux Smart 4 м2 880 Вт

Арт. 887000157

Описание
Комплект инфракрасного теплого пола для обогрева ламината и паркета. Саморегулирующийся: быстрый нагрев на старте, не боится запирания мебелью.
Тех. характеристики
Тип:
Плёнки нагревательные
Отапливаемая площадь (м2):
4
Размер (ДхШ) м:
8х0,5
Толщина (мм):
0.34
Мощность (Вт):
880
Напряжение (В):
220
Вес брутто (кг/компл) :
3.6
Марка:
Electrolux
Страна производства:
Корея

Подробное описание

Саморегулирующийся плёночный инфракрасный теплый пол Electrolux Thermo Slim Smart ETSS 220-4 предназначен для комфортного обогрева 4 м2 поверхности пола в помещениях различного назначения и поддержания оптимального теплораспределения в помещении.

Преимущества:
- функция саморегулирования: в момент включения в холодном помещении пленка имеет номинальную мощность и быстро прогревает его до установленной температуры, в процессе нагрева увеличивается сопротивление греющего слоя и происходит уменьшение потребляемой электрической энергии, снижение мощности, что позволяет изделию не перегреваться и экономит до 49% электроэнергии в сравнении с пленками без саморегуляции;
- возможность ставить мебель на напольное покрытие: благодаря саморегуляции на участках, где происходит запирание и повышается температура, происходит уменьшение выделение тепла;
- отсутствие электромагнитного поля и вредного электромагнитного излучения;
- антиискровая защита: медная сетка разграничивает нагревательный и внешний элементы конструкции и препятствует образованию искры, гарантируя надежность и увеличивая безаварийный период эксплуатации изделия;
- изделие можно резать между карбоновыми полосками и размещать пленку по форме помещения;
- инфракрасный обогрев не сушит воздух и не сжигает кислород, является естественным и эффективным, так как нагревает не только пол, но и другие предметы в доме;
- пленочный пол не подвержен коррозии и разрушению в течение длительного срока эксплуатации;
- сухой монтаж: быстрая установка без применения цементных растворов или плиточного клея, легкость размещения под ламинатом, ковролином, линолеумом, паркетной доской.

Технические характеристики:
- ширина карбоновых полос: 19 мм; токопроводящих шин - 18 мм;
- удельная мощность пленки: 220Вт/м2 при 220 В;
- температура плавления плёнки: 110 °С.

В комплект поставки входят: нагревательная пленка, инструкция с гарантийным талоном, комплектующие для монтажа(контактные зажимы, битумная изоляция, комплект электрических проводов).

Не допускается эксплуатация пленочного пола в помещениях с высоким уровнем влажности, а так же в системе 'теплый пол' совместно с такими напольными покрытиями, как плитка или керамогранит.
Гарантия от производителя - 15 лет.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Мат нагревательный пленочный саморегулирующийся Electrolux Smart 4 м2 880 Вт

Мат нагревательный пленочный саморегулирующийся Electrolux Smart 4 м2 880 Вт и другие товары категории Инфракрасный теплый пол доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Мат нагревательный пленочный саморегулирующийся Electrolux Smart 4 м2 880 Вт, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Мат нагревательный пленочный саморегулирующийся Electrolux Smart 4 м2 880 Вт, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×