Плита потолочная медицинская Armstrong Bioguard Plain 600х600х15 мм 5,76 м2

Арт. 530000230

Описание
Плита из минералволокна со специальным антимикробным покрытием предназначена для медицинских учреждений и монтируется на подвесную систему Т24. Кромка board.
Тех. характеристики
Тип:
Плиты потолочные специальные
Марка:
Armstrong
Страна производства:
ГЕРМАНИЯ
Длина (мм):
600
Ширина (мм):
600
Толщина (мм):
15
Количество в упаковке (м2):
5.76
Количество в упаковке (шт):
16
Вес брутто (кг/упак) :
26.4

Подробное описание

Потолочная плита Armstrong (Армстронг) BP2221M4 Bioguard Plain представляет из себя декоративный элемент для устройства подвесных потолков.
Кромка плит позволяет монтировать их на подвесную систему Т24 (ширина направляющего профиля 24 мм).
Изделие применяется в медицинских учреждениях, лабораториях, помещениях компьютерной сборки и на кухнях.

Преимущества и особенности:
- обеспечивает хорошую шумоизоляцию;
- обладает антимикробными свойствами;
- устойчива к дезинфицирующим растворам;
- допускается протирание влажной губкой.

Характеристики:
- прямоугольная кромка Board (Боард);
- звукоизоляция - 35 дБ;
- светоотражение - 88 %;
- влагостойкость - 90%.

Товар продается кратно упаковке.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Плита потолочная медицинская Armstrong Bioguard Plain 600х600х15 мм 5,76 м2

Плита потолочная медицинская Armstrong Bioguard Plain 600х600х15 мм 5,76 м2 и другие товары категории Плиты и панели потолочные доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Плита потолочная медицинская Armstrong Bioguard Plain 600х600х15 мм 5,76 м2, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Плита потолочная медицинская Armstrong Bioguard Plain 600х600х15 мм 5,76 м2, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×