Насос для скважин BELAMOS 3JNR-45/3 520 Вт, 3200 л/час, напор 45 м

Арт. 928000453

Описание
Электронасос бытовой центробежный, погружной, многоступенчатый c плавающими колесами для подачи воды из скважин с внутренним диаметром не менее 80 мм, шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов в системы индивидуального водоснабжения и полива. Допустимое содержание песка не более 180 г/м3.
Тех. характеристики
Марка:
BELAMOS
Высота подачи воды (м):
45
Производительность (литр/час):
3200
Мощность (Вт):
520
Диаметр насоса (мм):
78
Длина кабеля (м):
15
Диаметр скважины (мм):
От 80
Максимальная глубина погружения (м):
80
Конструкция насоса:
Центробежный
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Резьба подключения (дюйм):
1
Забор воды:
Средний
Наличие термозащиты:
Да
Максимальная температура воды (градус Цельсия):
40
Напряжение (В):
220
Вес (кг):
8.72
Страна производства:
Китай
Гарантия производителя:
1 год
Вес брутто (кг/шт) :
8.8

Подробное описание

Cкважинный погружной насос BELAMOS 3JNR - 45/3 для подачи чистой воды с небольшой глубины в дом или для полива сада.
Установка в пробуренные скважины.
Применяется для работы в системах автоматического водоснабжения дач, индивидуальных домов, коттеджей и прочих строений, которые невозможно подключить к центральной системе водоснабжения.

Особенности и преимущества:
- встроенный обратный клапан с пружиной из нержавеющей стали;
- увеличенное количество ступеней насоса, специальный материал и форма лопаток обеспечивают стабильный напор в широком диапазоне расхода воды;
- корпус из нержавеющей стали;
- рабочее полимерное колесо;
- рабочий конец вала из нержавеющей стали;
- электродвигатель защищен от проникновения воды при погружении его на глубину до 30 м от зеркала воды, что позволяет эксплуатировать насос в малодебитных скважинах;
- механическое уплотнение: керамика/графит/NBR;
- рабочие колеса - плавающие;
- электродвигатель: однофазный с масляным охлаждением;
- обмотка электродвигателя рассчитана на 180 до 250 В;
- режим работы мотора: S1 (продолжительный).

Насос для скважин BELAMOS 3JNR-45/3 520 Вт, 3200 л/час, напор 45 м участвует в акции «Насосы для сада - 15% бонус»

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Насос для скважин BELAMOS 3JNR-45/3 520 Вт, 3200 л/час, напор 45 м

Насос для скважин BELAMOS 3JNR-45/3 520 Вт, 3200 л/час, напор 45 м и другие товары категории Насосы для скважин доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Насос для скважин BELAMOS 3JNR-45/3 520 Вт, 3200 л/час, напор 45 м, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Насос для скважин BELAMOS 3JNR-45/3 520 Вт, 3200 л/час, напор 45 м, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×