Маяк штукатурный металлический 10 мм 2,5 м

Арт. 75150004

Тех. характеристики
Тип:
Маяки штукатурные
Длина (м):
2.5
Вес брутто (кг/шт) :
0.175
Материал:
металл
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Профили маячковые применяются при штукатурных работах, для того чтобы оштукатуренная поверхность была идеально ровной. Профили маячковые (маяки) служат направляющими элементами штукатурного слоя.
Маячки устанавливают вертикально, разделяя стены на полосы. Ширина одной полосы должна составлять 1,0-1,5 метра. Оцинкованный профиль крепится к поверхности с помощью гипсового или штукатурного раствора, который наносится не по всей длине, а местами. Расстояние между местами закрепления – 40…50 см. Сначала устанавливаются крайние маячки (в 10 см от углов комнаты).
При установке профиля на стену сначала прижимается середина, а потом усилие прижатия смещается к краям маячка. После между крайними профилями через «Л»-образный гребешок натягивается шнур вверху и внизу маячков. Теперь можно устанавливать остальные металлические профили, их гребешки также должны касаться шнура. При установке необходимо следить за вертикальность профиля при помощи отвеса. К оштукатуриванию следует приступать после полного застывания нанесенной местами штукатурки или гипса, чтобы не сбить маячок. Для экономии времени и удобства монтажа предлагается использовать крепления для маяков.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Маяк штукатурный металлический 10 мм 2,5 м

Маяк штукатурный металлический 10 мм 2,5 м и другие товары категории Профили для гипсокартона доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Маяк штукатурный металлический 10 мм 2,5 м, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Маяк штукатурный металлический 10 мм 2,5 м, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×