Металлочерепица Монтеррей 2,25x1,19 м 0,45 мм графит RAL 7024

Арт. 509001877

Описание
Металлочерепица с невысоким профилем применяется в качестве покрытия для скатных кровель с минимальным углом наклона ската 14°. Листы металлочерепицы по внешнему виду напоминают кладку керамической черепицы.
Тех. характеристики
Тип:
Металлочерепица
Длина (мм):
2250
Ширина (мм):
1190
Толщина (мм):
0.45
Тип покрытия:
Полиэфир
Цвет:
Графит RAL 7024
Площадь листа (м2):
2.678
Высота волны (мм):
24
Срок службы:
До 50 лет
Вес брутто (кг/шт) :
10.6
Полезная ширина (мм):
1100
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Металлочерепица Монтеррей - кровельный материал, изготовленный из тонколистовой стали, покрытый полимерным защитным слоем, профилированный методом холодного давления.
Настоятельно рекомендуется использовать данный вид кровельного покрытия в условиях с неагрессивной или слабоагрессивной степенью воздействия окружающей среды при температуре воздуха от -50 до +50 °С.

Область применения:
- покрытие скатных кровель;
- производственные здания промышленных предприятий, включая вспомогательные и бытовые помещения и сооружения;
- жилые здания: коттеджи, таун-хаусы, малоэтажные жилые дома, мансардные этажи зданий.

Преимущества:
- малый вес;
- простота и быстрота монтажа;
- высокая коррозийная стойкость и стойкость цвета;
- экологическая безопасность;
- архитектурная выразительность;
- устойчивость к перепадам температур в осенне-зимний период.

Листы крепятся к обрешётке через продольную волну в каждую вторую поперечную волну. На каждый кв. метр расходуется от 6 до 8 саморезов.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Металлочерепица Монтеррей 2,25x1,19 м 0,45 мм графит RAL 7024

Металлочерепица Монтеррей 2,25x1,19 м 0,45 мм графит RAL 7024 и другие товары категории Профнастил, металлочерепица доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Металлочерепица Монтеррей 2,25x1,19 м 0,45 мм графит RAL 7024, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Металлочерепица Монтеррей 2,25x1,19 м 0,45 мм графит RAL 7024, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×