Костюм рабочий ЛЮКС КМ-10 рост 170-176 XL зелено-желтый

Арт. 713002649

Описание
Рабочий костюм выполнен из смесовой ткани с водоотталкивающей отделкой. Предназначен для защиты от общих производственных загрязнений и механических повреждений.
Тех. характеристики
Тип:
Летняя спецодежда
Вид одежды:
Костюмы
Размер:
52-54 XL
Материал:
Хлопок - 53%, полиэстер - 47%, плотность 220 г/м2
Защита от влаги:
Да
Утеплитель:
Нет
Материал вставки:
Нет
Марка:
Спецобъединение Юго-Запад
Страна производства:
Россия
Способ ухода:
Ручная стирка 40°С
Вес брутто (кг/компл) :
1.4

Подробное описание

Костюм ЛЮКС КМ-10 Кос 051 состоит из куртки и полукомбинезона со световозвращающими полосами 50 мм.
Одежда устойчива к истиранию и используется при работах, связанных с воздействием красящих, маслянистых и других веществ.

Куртка:
- центральная застёжка на молнию и планку с текстильной застёжкой;
- накладной карман с клапаном;
- карманы в шве деталей полочки;
- рукава, двухшовные с манжетами, застёгивающимися на пуговицы;
- цельнокроеный пояс с эластичной лентой;
- воротник-стойка.

Полукомбинезон:
- бретели с эластичной лентой и с застёжкой на фастексы;
- застёжка-гульф на молнию и застёжка в боковом шве на пуговицы;
- боковые накладные карманы;
- накладные карманы на задних половинках;
- дополнительный карман под инструмент;
- наколенники.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Костюм рабочий ЛЮКС КМ-10 рост 170-176 XL зелено-желтый

Костюм рабочий ЛЮКС КМ-10 рост 170-176 XL зелено-желтый и другие товары категории Спецодежда доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Костюм рабочий ЛЮКС КМ-10 рост 170-176 XL зелено-желтый, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Костюм рабочий ЛЮКС КМ-10 рост 170-176 XL зелено-желтый, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×