Радиатор биметаллический Royal Thermo Indigo Super VR 100/500 нижнее подключение 12 секций

Арт. 453000796

Описание
Биметаллический радиатор с термостатическим клапаном и нижним подключением. Предназначен для обогрева жилых и общественных помещений в индивидуальных и центральных системах отопления.
Тех. характеристики
Тип:
Радиаторы биметаллические
Отапливаемая площадь (м2):
от 20 и выше
Тип системы отопления:
Центральный/Автономный
Количество секций (шт):
12
Ширина одной секции (мм):
80
Тип подключения радиатора:
Нижнее
Диаметр подключения (дюйм):
3/4
Теплоотдача (Вт):
2184
Давление опрессовки (Бар):
45
Рабочее давление (Бар):
30
Объем теплоносителя в одной секции (л):
0.205
Межосевое расстояние (мм):
500
Комплект поставки:
Радиатор в упаковке, термостатический клапан, гайка с прокладкой+кран Маевского, гайка-заглушка правая и левая, адаптеры для узла нижнего подключения 1/2х3/4", технический паспорт и гарантийный талон.
Материал:
Биметалл
Цвет:
Белый
Ширина (мм):
960
Вес брутто (кг/шт) :
23
Высота (мм):
572
Глубина (мм):
100
Марка:
Royal Thermo
Страна производства:
Россия
Гарантия производителя:
15 лет

Подробное описание

Радиатор Royal Thermo (Роял Термо) Indigo Super VR выполнен в белом цвете с секциями прямой формы.
Элементы прибора (рёбра) состоят из стального коллектора, облитого алюминиевым сплавом под высоким давлением.
Для соединения секций в единый радиатор применяются высокопрочные стальные ниппеля и специальные графитовые прокладки, которые обеспечивают герметичность при высокой температуре и давлении.
В верхней части прибора выполнено особенное оребрение, которое позволяет направить часть потока горячего воздуха в сторону окна и минимизировать сквозняки.
Термостатический клапан (вентильная вставка) OVENTROP М30х1,5 совместим с термоголовками Royal Thermo.
Также элемент совместим с термостатическими головками других производителей (стандарт резьбы М30х1,5).
Собранный радиатор окрашивается в два этапа: сначала методом анафореза и далее экологически чистой порошковой эмалью в электростатическом поле.
Теплоносителем в изделии может служить вода и незамерзающая жидкость с pH от 8 до 9,5.
На биметаллические радиаторы отопления Royal Thermo Indigo Super VR распространяется гарантия завода-изготовителя - 15 лет.

Подключение трубопровода к радиатору:
- для входящего потока осуществляется к правой секции (первое крайнее ребро);
- для исходящего потока осуществляется ко второй правой секции (второе ребро).

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Рассчитайте нужное количество
Требуемое кол-во секций: 0
Расчет является ориентировочным, для точного расчета обратитесь в магазин Бауцентр
Аналогичные товары

Радиатор биметаллический Royal Thermo Indigo Super VR 100/500 нижнее подключение 12 секций

Радиатор биметаллический Royal Thermo Indigo Super VR 100/500 нижнее подключение 12 секций и другие товары категории Радиаторы отопления доступны в каталоге Водоснабжение, отопление, вентиляция интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Радиатор биметаллический Royal Thermo Indigo Super VR 100/500 нижнее подключение 12 секций, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Радиатор биметаллический Royal Thermo Indigo Super VR 100/500 нижнее подключение 12 секций, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×